Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -15 °C, Тольятти  -14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

Движение по трассе М11 возобновили после массового ДТП

9 января 2024 11:22
1142

По скоростной платной трассе М-11 "Нева" вновь поехали автомобили — движение было восстановлено после массового ДТП, случившегося накануне.

В пресс-службе управления ГИБДД Новгородской области уточнили, что на месте происшествия остался один автомобиль. Всего на трассе в понедельник столкнулись более 60 грузовиков и легковых машин​​​, движение было перекрыто, а на 545-м километре организовали съезд на трассу М-10 Москва – Петербург.

В результате ДТП погибли четверо, включая одного ребенка, 16 человек пострадали, в том числе пятеро детей. Всего на месте происшествия работали 68 специалистов и 27 единиц техники. Сотрудники ГИБДД оформили 17 ДТП с участием 66 автомобилей.

Прокуратура Новгородской области ведет проверку в связи со случившимся, а Следственный комитет открыл уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности жизни или здоровья, пишет Смотрим.

 

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области 16 февраля на трассе столкнулись два грузовика
16 февраля 2025, 16:37
В Самарской области на трассе столкнулись два грузовика
Известно, что водитель первого грузовика пострадал. Происшествия
371
57-летней женщине назначено амбулаторное лечение.   
16 февраля 2025, 12:04
В Сызрани при столкновении двух автомобилей пострадала женщина
57-летней женщине назначено амбулаторное лечение.    Происшествия
411
В Сызрани в ДТП пострадали водитель и пассажир
15 февраля 2025, 12:26
В Сызрани в ДТП пострадали водитель и пассажир
14 февраля на территории Самарской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 8 человек. Происшествия
640