Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.45
-0.24
EUR 91.48
0.27
  • Персональные данные

В УФСИН СО прошёл молебен перед иконой преподобного Пимена Угрешского

917
После богослужения священник совершил обряд окропления святой водой рабочих помещений Управления - акт духовной чистоты и защиты, традиционно совершаемый в православной практике для укрепления мира и порядка в местах служения.

В УФСИН России по Самарской области прошёл молебен, который возглавил иерей Андрей Иванов, руководитель отдела тюремного служения Самарской епархии.

Особой духовной святыней этого события стала икона преподобного Пимена Угрешского - подвижника, почитаемого за молитвенную помощь в трудах, скорбях и духовных испытаниях. 

После богослужения священник совершил обряд окропления святой водой рабочих помещений Управления - акт духовной чистоты и защиты, традиционно совершаемый в православной практике для укрепления мира и порядка в местах служения.

Проведение регулярных богослужений и духовных акций является важной частью морально-нравственного воспитания личного состава в системе ФСИН России.

 

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Все желающие смогут посмотреть выставки "На велосипеде в космос" и "Конфетный этикет".
24 декабря 2025, 21:53
25 декабря Музей Модерна в Самаре отметит свой день рождения
Все желающие смогут посмотреть выставки "На велосипеде в космос" и "Конфетный этикет". Общество
698
Подведение итогов будет также транслироваться в прямом эфире на ведущих телеканалах региона.
24 декабря 2025, 20:13
Вячеслав Федорищев подведет основные итоги развития региона в прямом эфире 26 декабря
Подведение итогов будет также транслироваться в прямом эфире на ведущих телеканалах региона. Общество
709
В регионе реализуется комплекс мер, направленных на заботу о семьях военнослужащих и сотрудников силовых структур, выполняющих служебные задачи в зоне проведения СВО, а также о семьях погибших героев.
24 декабря 2025, 19:39
В Самарской области состоится 17 новогодних представлений для детей и членов семей участников спецоперации
 В регионе реализуется комплекс мер, направленных на заботу о семьях военнослужащих и сотрудников силовых структур, выполняющих служебные задачи в... Политика
1129