Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Тольятти приставы помогли ограничить доступ в заброшку

883

Судебные приставы Центрального района г. Тольятти обязали собственника заброшенного помещения очистить прилегающую территорию и ограничить доступ в недостроенное здание третьим лицам.

Мужчина, являясь собственником нежилого здания площадью свыше 200 кв.м., пренебрег  обязанностью содержать территорию в чистоте и порядке. Разбросанный вокруг мусор, поросль, проникновение третьих лиц на территорию неэксплуатируемого  объекта стали причиной обращения администрации города в суд. 

Исполнительный лист поступил в отделение судебных приставов Центрального района г. Тольятти. Судебный пристав уведомил должника о возбужденном исполнительном производстве, ознакомил с решением суда, а также предупредил о возможных мерах принудительного характера – ограничениях и запретах, административной ответственности. Однако должница в установленный срок не произвела соответствующие мероприятия по очистке территории и ограничению доступа в здание третьих лиц.

Сотрудником Службы было вынесено постановление о взыскании с жительницы г. Тольятти исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, вынесено еще одно постановление – об ограничении в праве выезда за пределы РФ.

Данные меры побудили должницу убрать территорию от мусора, поросли и повесить на входную дверь металлический замок. Судебный пристав снял все ограничения, после чего окончил исполнительное производство.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности.
12 декабря 2025, 15:33
В самарском метрополитене судебные приставы провели акцию «В Новый год — без долгов!»
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности. Общество
550
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
12 декабря 2025, 12:58
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
Не желая сталкиваться с более жесткими мерами, мужчина оплатил уголовный штраф в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Происшествия
415
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
11 декабря 2025, 11:56
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
Надзорный орган обратился в суд с исковым требованием обязать жителя Самарской области очистить делянку от порубочных остатков. Суд принял сторону истца. Происшествия
423