Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

В Сызранском ЛО МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

1106
Участники мероприятия почтили минутой молчания память всех павших в Великой Отечественной войне, отдавших жизни за мирное небо над головой, а также ветеранов, не доживших до юбилейной 80-й годовщины Великой Победы.

7 мая 2025 года накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Сызранском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие.

В собрании приняли участие заместитель председателя общественного совета при отделе Виктор Николаевич Крупеня, личный состав и ветераны.

Начальник Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Рамиль Байгулов зачитал поздравления Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева, начальника УТ МВД России по ПФО генерал-майора Игоря Авдеева. После чего поздравил присутствующих в зале с праздником Великой Победы.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память всех павших в Великой Отечественной войне, отдавших жизни за мирное небо над головой, а также ветеранов, не доживших до юбилейной 80-й годовщины Великой Победы.

Заместитель председателя общественного совета при линейном отделе Виктор Николаевич Крупеня обратился к присутствующим с речью о погибших героях и выразил уверенность, что нынешнее поколение будет помнить и чтить память об участниках того страшного времени, которое коснулось каждой семьи в нашей стране.

Заместитель начальника линейного отдела МВД России – начальник отделения по работе с личным составом Сызранского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Олеся Чувашлова выступила с докладом о подвигах транспортных милиционеров в годы Великой Отечественной войны, их невероятной стойкости и мужества, в том числе и о подвигах сотрудников сызранской транспортной милиции.

В конце мероприятия полковник полиции Рамиль Байгулов поблагодарил детей сотрудников и обучающихся образовательных организаций города Сызрани, которые принимали участие в конкурсах детского творчества, приуроченных к празднованию 80-й годовщины Дня Победы и вручил ребятам благодарности и подарки.

Пусть каждый из нас помнит и чтит память тех, кто сражался за нашу свободу. Их подвиги стали важнейшей частью нашей истории. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

 

Фото:  пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте

Теги: Сызрань

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Инспекторы государственного пожарного надзора провели профилактические встречи в детских оздоровительных лагерях «Планета дружбы», «Рассвет», «Дружные ребята» и «Услада».
23 июля 2026, 18:40
Сотрудники МЧС СО посетили лагеря Сызранского района
Инспекторы государственного пожарного надзора провели профилактические встречи в детских оздоровительных лагерях «Планета дружбы», «Рассвет»,... Общество
801
 Сегодня он единственный выпускник в Самарской области, кто достиг максимального результата в этом году, подчеркнул губернатор.
22 июля 2026, 22:16
Вячеслав Федорищев рассказал о сызранском выпускнике, набравшем 300 баллов на ЕГЭ
 Сегодня он единственный выпускник в Самарской области, кто достиг максимального результата в этом году, подчеркнул губернатор. Общество
791
Проект «Аллея, ведущая к первой ГЭС Поволжья», благодаря стараниям архитекторов при активной поддержке жителей Сызрани, стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
22 июля 2026, 17:24
В Сызрани продолжаются работы по благоустройству аллеи, ведущей к первой ГЭС Поволжья
Проект «Аллея, ведущая к первой ГЭС Поволжья», благодаря стараниям архитекторов при активной поддержке жителей Сызрани, стал победителем Всероссийского... Благоустройство
708