Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

В Самарской области провели профилактическую акцию «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

1127
В Самарской области провели профилактическую акцию «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!»

В ходе мероприятия полицейские напомнили автолюбителям об ответственности за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области на постоянной основе проводят профилактические мероприятия с участниками дорожного движения, направленные на сокращение количества ДТП.

Так, в Чапаевске, в рамках акции «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе!» госавтоинспекторы разместили листовки с тематической информацией на АЗС города и пообщались с водителями о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

В ходе бесед полицейские напомнили автолюбителям о запрете управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции рассказали водителям об административной и уголовной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляя автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе рейдов, прошедших в области с 25 по 27 сентября, задержали 68 пьяных водителей
28 сентября 2026, 17:11
В ходе рейдов, прошедших в области с 25 по 27 сентября, задержали 68 пьяных водителей
Выявление водителей в нетрезвом виде является безусловным приоритетом в работе дорожно-патрульной службы, однако сотрудники Госавтоинспекции уделяют внимание... Общество
816
В Клявлинском районе полицейские остановили пьяного мотоциклиста
26 сентября 2026, 11:00
В Клявлинском районе полицейские остановили пьяного мотоциклиста
Суд назначил мужчине штраф в размере 45 000 рублей и лишил водительских прав на срок  один год и шесть месяцев. Происшествия
1170
В Ставропольском районе водителя большегруза задержали с поддельным водительским удостоверением
22 сентября 2026, 09:38
В Ставропольском районе водителя большегруза задержали с поддельным водительским удостоверением
В ходе административной процедуры водитель 1986 года рождения, уроженец соседнего государства, предъявил водительское удостоверение, подлинность которого... Происшествия
713