Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79
0.4
EUR 90.01
0.22
  • Персональные данные

Уровень воды на реке Чапаевка у села Подъем-Михайловка повысился выше опасной отметки на 22 см

3 апреля 2024 22:34
1204

От ФГБУ Приволжское УГМС получено штормовое предупреждение: «Объявлен желтый уровень опасности. 03.04.2024 в 20.00 (мск) уровень воды на реке Чапаевка у села Подъем-Михайловка повысился до отметки 942 см, ОЯ 920, выше опасной отметки на 22 см». 

Будьте внимательны и осторожны!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101», «112».

 

Фото:  freepik.com

Теги: Экология

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Взрослые особи - белые амуры, карпы и толстолобики - станут активными помощниками в восстановлении водоема. 
14 июня 2025, 18:35
В озеро «Песчаное» в парке им. 50-летия Октября выпустили более 300 рыб трех видов
Взрослые особи - белые амуры, карпы и толстолобики - станут активными помощниками в восстановлении водоема.  Благоустройство
492
Всё начинается со сбора семян. Серёжки лесники собирают с деревьев за 15 дней до осыпания. Просушивают, перетирают, очищают семена от чешуек.
14 июня 2025, 15:54
В минприроды СО рассказали о том, как выращивают березы – дерево-символ России
Всё начинается со сбора семян. Серёжки лесники собирают с деревьев за 15 дней до осыпания. Просушивают, перетирают, очищают семена от чешуек. Экология
1153