Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.5
0.02
EUR 90.14
0.3
  • Персональные данные

Самарцы рассказали, какие предпочитают шашлыки

11 июня 2025 10:26
573
Самарцы рассказали, какие предпочитают шашлыки

В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из города.

Самый популярный шашлык в России — свиной, его выбирают 46% самарцев: «Лучший шашлык из свинины — шейная часть». На втором месте — курица, её предпочитает каждый пятый (20%). Баранина занимает третью позицию (10%): «Самый вкусный шашлык — из молодого барашка». Реже выбирают для шашлыка говядину (9%) и индейку (3%). Другие любимые виды мяса (например, крольчатину и утку) назвали 2% респондентов. Не любят шашлыки всего 6% опрошенных.

Мужчины чаще предпочитают шашлык из свинины и баранины, женщины вдвое чаще мужчин выбирают курицу и индейку (хотя и у горожанок на первом месте — свинина). Особенно же популярна свинина у горожан старше 45 лет — это лучший вариант для каждого второго. Среди респондентов от 45 лет больше и тех, кто любит шашлык из баранины (17%), а молодые люди (до 35 лет) чаще остальных предпочитают курицу (27%).

Время проведения: 12—21 мая 2025 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только 25% экономически активных самарцев считают, что взять ипотеку выгоднее, чем снимать жилье
23 июня 2025, 10:28
Только 25% экономически активных самарцев считают, что взять ипотеку выгоднее, чем снимать жилье
Сторонники ипотечных кредитов говорят: «Лучше платить за собственное жильё, но при наличии стабильного и достаточного дохода». Общество
161
Ожидания от работодателей у зумеров схожи с предпочтениями миллениалов,
22 июня 2025, 12:33
Ожидания от работодателей у зумеров схожи с предпочтениями миллениалов
При старте карьеры молодые специалисты открыты к работе как в крупных компаниях, так и в среднем или малом бизнесе. Общество
345
Почти 40% российских компаний никогда не говорили сотрудникам о правилах инфобезопасности
22 июня 2025, 11:29
Почти 40% российских компаний никогда не говорили сотрудникам о правилах инфобезопасности
При этом лишь за январь-февраль в открытом доступе оказались более 24 млн записей российских пользователей. Общество
359