Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.65
-0.21
EUR 94.36
-0.35
  • Персональные данные

Самарцам даже в промзоне работается лучше, когда она чистая и опрятная

31 октября 2023 11:45
688

Для качественной работы офисным сотрудникам нужна удобная мебель, тишина и хорошая освещенность. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  приняли участие самарцы, работающие в офисах.

В топ-3 самых важных характеристик офиса, способных повысить продуктивность работы персонала, входят качественная мебель, низкий уровень шума и комфортная освещенность — их указали 56, 51 и 49% офисных работников соответственно.

Вид за окном многими работодателями принимается как данность, однако он имеет влияние на каждого пятого опрошенного. Судя по комментариям, даже в промзоне работается лучше, когда она чистая и опрятная. Для 15% респондентов важен дизайн помещения, цветовые решения в интерьере. Каждый девятый офисный сотрудник утверждает, что работает лучше, когда его окружают живые растения. 4% самарцев важны элементы декора офиса, создающие стиль и уют. Среди других менее популярных характеристик, влияющих на продуктивность работы, офисные сотрудники упоминали отсутствие посторонних запахов, регулярное проветривание помещений, простор, комфортный температурный режим.

Лишь 12% опрошенных отказываются признавать влияние характеристик офиса на продуктивность персонала, они утверждают, что могут работать где угодно.

Интересно, что мужчинам лучше работается в офисе с удобной мебелью. Женщины же более чувствительны к уровню шума в помещении.

Время проведения: 20—30 октября 2023 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Родители из Самары назвали топ-3 направлений для поступления у выпускников школ 2025
27 апреля 2025, 13:44
Родители из Самары назвали топ-3 направлений для поступления у выпускников школ 2025
Самое популярное направление среди абитуриентов вузов в 2025 году — информационные технологии. Образование
372
В преддверии майских праздников спрос на мясо в Тольятти и Самаре вырос в 2,3 раза
25 апреля 2025, 11:41
В преддверии майских праздников спрос на мясо в Тольятти и Самаре вырос в 2,3 раза
Традиционно,самым популярным мясом для шашлыков у тольяттинцев и самарцев остается свинина. Общество
400
Работодатели из Самары рассказали, в каких сферах проявляют лояльность к сотрудникам с судимостью
25 апреля 2025, 10:32
Работодатели из Самары рассказали, в каких сферах проявляют лояльность к сотрудникам с судимостью
Персонал с непогашенной судимостью сегодня есть в 7% компаний. Общество
345