Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.97
-0.99
EUR 89.9
-0.69
  • Персональные данные

Две самарских компании завоевали медали на выставке WorldFood Moscow 2025

1049
Самарская компания «Маэстро» и  ООО «Компания Деликатесофф».

Самарская компания «Маэстро», которая специализируется на производстве мясных полуфабрикатов, замороженной выпечки и кондитерских изделий, удостоена двух золотых медалей на XXXIV Международной осенней выставке продуктов питания WordFood Moscow 2025. ООО «Компания Деликатесофф», которая занимается производством мясных деликатесов, взяла на выставке серебряную награду. Награды вручены на торжественной церемонии для победителей конкурса «Продукт года».

Первая золотая медаль компании «Маэстро» вручена за её достижения в категории «Кондитерские изделия», вторая – в номинации «Продукция из мяса птицы, яйцо и яйцепродукты». Среди 100 наименований продукции – готовые замороженные блюда, замороженные полуфабрикаты, фирменная фасованная продукция и готовая замороженная продукция – голубцы, манты, пельмени, тефтели и фрикадельки, блины, пироги и др.

«Большая честь быть дважды отмеченными на столь значимом для отрасли мероприятии, как выставка WorldFood Moscow. Это еще одно свидетельство мастерства и профессионализма нашей команды. Быстрозамороженные полуфабрикаты – это специальная технология. Она подразумевает систему «шоковой» заморозки, при которой сохраняется до 97-98% всех полезных свойств продукта. Используем только высококачественное сырье и инновационное оборудование», – сказал генеральный директор ООО «Маэстро» Олег Скворцов.

Второй производитель, ООО «Компания Деликатесофф», работает уже 15 лет и является одним из сельскохозяйственных производителей Самарской области.

«Поставляем продукцию в Казань, Уфу, Ижевск, Ульяновскую, Московскую область, Челябинск, Екатеринбург, Краснодарский край, Йошкар-Олу, Санкт-Петербург и т.д. Среднемесячный выпускаемый объем на сегодняшний день составляет порядка 385 тонн. Это деликатесы из индейки, утки, гуся, курицы, свинины», – отметил директор компании «Деликатесофф» Дмитрий Рубкевич. 

В XXXIV Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2025 приняли участие восемь самарских производителей. Это также компании «Двое&Ко», кондитерская фабрика «МИР», компании «Рузик», «ЭкоСфера», «Ё Батон» и «Natty». Они представили свою продукцию в направлениях «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Замороженные продукты, полуфабрикаты и готовая кулинария», «Мясо, птица и яйца», «Масложировая продукция и соусы», «Бакалея» и др.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
МБКБ 2025 уже вписан в Книгу рекордов России с фиксацией наибольшего количества кадетов – участников мероприятия на одно площадке.  
28 ноября 2025, 14:16
Делегации Самарской области примут участие в Юбилейном Международном Кремлевском Благотворительном Кадетском Бале
МБКБ 2025 уже вписан в Книгу рекордов России с фиксацией наибольшего количества кадетов – участников мероприятия на одно площадке. Общество
1774
Делегация минтранса СО приняла участие в XIX Международном форуме «Транспорт России» в Москве.
21 ноября 2025, 14:19
Самарская область перенимает опыт Москвы для развития транспортной системы
Делегация минтранса СО приняла участие в XIX Международном форуме «Транспорт России» в Москве. Общество
770
Рекомендации московских коллег будут учтены в дальнейшей работе по развитию транспортной системы региона.
20 ноября 2025, 19:11
Делегация минтранса СО изучила особенности организации пассажирских перевозок в Москве
Рекомендации московских коллег будут учтены в дальнейшей работе по развитию транспортной системы региона. Общество
1541