Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.17
-0.07
EUR 97.13
-0.17
  • Персональные данные

77% самарцев никогда не опаздывают на работу

632
77% самарцев никогда не опаздывают на работу

В опросах SuperJob приняли участие представители экономически активного населения, работающие по фиксированному графику на территории работодателя.

77% самарцев называют себя исключительно пунктуальными. Утверждают, что всегда приходят на работу вовремя 82% работников старше 45 лет, тогда как среди тех, кто младше, этот показатель достигает 74%.

Постоянных нарушителей трудовой дисциплины немного. Лишь 4% респондентов признались, что задерживаются несколько раз в неделю, еще 5% — несколько раз в месяц. 11% опаздывают несколько раз в год.

Среди тех, кто все же допускает опоздания, длительность задержки остается умеренной: 78% обычно опаздывают не более чем на 10—15 минут. На полчаса задерживаются 11%, а на час и более — лишь 2%.

Главные причины опозданий связаны с дорожной обстановкой и доступностью общественного транспорта. На задержку автобусов жалуются 31% опрошенных, на пробки на дорогах — 29%. 16% ссылаются на форс‑мажорные обстоятельства. 10% упоминали, что опоздали, потому что проспали, помешали личные дела (8%) или семейные обязанности (5%). 4% респондентов отметили, что не успевают вовремя попасть на рабочее место из-за долгой дороги, еще 2% подводит низкая мотивация.


Время проведения: 13—27 июля 2026 года
 

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
45% россиян хотели бы увеличить доход более чем на 25% при смене работы осенью
16 сентября 2026, 13:49
45% россиян хотели бы увеличить доход более чем на 25% при смене работы осенью
Большинство работающих россиян планируют провести осень на текущем месте: 38% опрошенных собираются остаться в компании и развиваться внутри нее. Общество
459
В Самаре для 62% рекрутеров формулировка записи об увольнении с последнего места работы не имеет значения
16 сентября 2026, 10:22
В Самаре для 62% рекрутеров формулировка записи об увольнении с последнего места работы не имеет значения
С последнего места работы 74% самарцев ушли по собственному желанию. Только 13% расстались с работодателем по соглашению сторон, 5% — по сокращению штата. Общество
357
Самарцы все чаще обращаются к ИИ за идеями для подарков
16 сентября 2026, 10:12
Самарцы все чаще обращаются к ИИ за идеями для подарков
Опыт использования ИИ есть практически у всех: 30% самарцев пользуются им ежедневно, еще 31% — несколько раз в неделю, и лишь 16% ограничились разовой пробой. Общество
334