Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарский филиал «Т Плюс» отмечен на конкурсе «ЭкоЛидер»

6 июня 2023 15:58
3431
Были отмечены сразу два инвестиционных проекта Самарского филиала ПАО «Т Плюс».

Сразу два инвестиционных проекта Самарского филиала ПАО «Т Плюс» были отмечены в рамках регионального экологического конкурса «ЭкоЛидер». Он проводится среди муниципальных образований, организаций и граждан и направлен на формирование экологической культуры и привлечение внимания к проблемам окружающей среды. Организатором конкурса является Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

В этом году «Т Плюс» представил экологические проекты, реализованные на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 и Тольяттинской ТЭЦ. В частности, на НкТЭЦ-1 энергетики ввели в эксплуатацию установку противоточного обессоливания производительностью 140 м3/час. Ввод нового оборудования позволил повысить надежность и экономичность работы водоподготовительных установок.

Энергокомпания ежегодно становится лауреатом данного конкурса. В 2022 году высокую оценку жюри получил проект «Т Плюс» по полному переходу Тольяттинской ТЭЦ на газ. Изначально станция проектировалась с возможностью использования трех видов топлива: газа, угля и мазута. В 2019 году было принято решение о ее полном переходе на газ. Проект завершился в 2021 году.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия, в рамках которой энергетики реализуют целую серию экологических инициатив: ежегодно высаживают лес, выпускают мальков рыб в бассейны Волги и Самары, очищают от мусора городские территории.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Победителям регионального этапа предстоит защищать честь Самарского филиала на корпоративном финале соревнований профмастерства «Т Плюс».
16 апреля 2024, 17:44
В Самаре стартовал конкурс профессионального мастерства среди оперативного персонала ТЭЦ
Победителям регионального этапа предстоит защищать честь Самарского филиала на корпоративном финале соревнований профмастерства «Т Плюс». ЖКХ
371
Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» вышли на космический субботник, наведя порядок вблизи офисов и клиентских центров.
15 апреля 2024, 17:10
Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в субботнике
Специалисты АО «ЭнергосбыТ Плюс» вышли на космический субботник, наведя порядок вблизи офисов и клиентских центров. ЖКХ
520