Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарский филиал «Т Плюс» отмечен на конкурсе «ЭкоЛидер»

6 июня 2023 15:58
3424
Были отмечены сразу два инвестиционных проекта Самарского филиала ПАО «Т Плюс».

Сразу два инвестиционных проекта Самарского филиала ПАО «Т Плюс» были отмечены в рамках регионального экологического конкурса «ЭкоЛидер». Он проводится среди муниципальных образований, организаций и граждан и направлен на формирование экологической культуры и привлечение внимания к проблемам окружающей среды. Организатором конкурса является Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области.

В этом году «Т Плюс» представил экологические проекты, реализованные на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 и Тольяттинской ТЭЦ. В частности, на НкТЭЦ-1 энергетики ввели в эксплуатацию установку противоточного обессоливания производительностью 140 м3/час. Ввод нового оборудования позволил повысить надежность и экономичность работы водоподготовительных установок.

Энергокомпания ежегодно становится лауреатом данного конкурса. В 2022 году высокую оценку жюри получил проект «Т Плюс» по полному переходу Тольяттинской ТЭЦ на газ. Изначально станция проектировалась с возможностью использования трех видов топлива: газа, угля и мазута. В 2019 году было принято решение о ее полном переходе на газ. Проект завершился в 2021 году.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия, в рамках которой энергетики реализуют целую серию экологических инициатив: ежегодно высаживают лес, выпускают мальков рыб в бассейны Волги и Самары, очищают от мусора городские территории.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Для удобства клиентов компании в Самарской области действует целый ряд онлайн-сервисов, позволяющих поделиться информацией, не выходя из дома.
18 марта 2024, 17:38
Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо передать показания счетчиков тепла
Для удобства клиентов компании в Самарской области действует целый ряд онлайн-сервисов, позволяющих поделиться информацией, не выходя из дома. ЖКХ
441
Посетители офисов обслуживания получили авторское печенье, оперативное обслуживание.
15 марта 2024, 14:31
«ЭнергосбыТ Плюс» поздравил клиентов с Масленицей
Посетители офисов обслуживания получили авторское печенье в форме солнца, оперативное обслуживание. ЖКХ
844
Чествование энергетиков прошло в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
12 марта 2024, 19:49
Губернатор Самарской области поблагодарил династию энергетиков «Т Плюс»
Чествование энергетиков прошло в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. ЖКХ
762