Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.64
-0.93
EUR 98.84
-0.97
  • Персональные данные

На АВТОВАЗе стартовал проект продаж автомобилей по заводской цене

28 сентября 2023 13:19
3157
На АВТОВАЗе стартовал проект продаж автомобилей по заводской цене

LADA запустила беспрецедентный в истории бренда проект онлайн-продаж автомобилей по заводской цене. 

Как сегодня отмечают в пресс-центре тольяттинского автогиганта, новая программа стала частью успешно функционирующей онлайн-витрины LADA, позволяющей пройти путь от выбора автомобиля до финальной сделки дистанционно, включая резервирование автомобиля, получение одобрения кредита и полную оплату.

Онлайн-продажи по заводской цене для покупателя означают возможность приобрести автомобили LADA на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 000 рублей.  

«Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти, что станет еще одним поводом для путешествия к Жигулевскому морю», - отмечают в пресс-центре.

На данный момент в онлайн-витрине по заводской цене представлены самый доступный в России автомобиль LADA Granta в комплектации Standart и спортивная версия модели Drive Active, пишет TLTgorod.

Теги: Автоваз

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
АвтоВАЗ планирует собирать автомобили в Иране
07 декабря 2023, 11:33
АвтоВАЗ планирует собирать автомобили в Иране
Технические требования к транспортным средствам на местном рынке отличаются от российских. Новости компаний
383
АвтоВАЗ продал в ноябре 2023 года 36 054 автомобилей
04 декабря 2023, 12:07
АвтоВАЗ продал в ноябре 2023 года 36 054 автомобилей
Главным бестселлером остается Granta. Транспорт
476
"АвтоВАЗ" скорректировал прогноз по продажам в ноябре
01 декабря 2023, 13:47
"АвтоВАЗ" скорректировал прогноз по продажам в ноябре
Ранее сообщалось, что в этом году АвтоВАЗ планирует произвести более 200 тысяч Lada Granta. Новости компаний
633