Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

АвтоВАЗ объявил цены на Lada Vesta нового поколения

25 мая 2023 10:46
2805
АвтоВАЗ объявил цены на Lada Vesta нового поколения

Начальная цена седана Lada Vesta нового поколения в комплектации Comfort составит 1 239 900 рублей, сообщает 25 мая АвтоВАЗ.

С момента перезапуска производства Lada Vesta выпущен необходимый запас из более 6,5 тыс. автомобилей. В скором времени автомобили начнут поступать в дилерскую сеть Lada, насчитывающую 308 салонов.

Отмечается, что базовое оснащение автомобиля превосходит отдельных конкурентов из более старшего С-сегмента. В широкий список стандартного оборудования Lada Vesta входят полностью светодиодная оптика спереди и сзади, две подушки безопасности, АБС, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, запуск двигателя кнопкой, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев наружных зеркал, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, дисковые тормоза задних колес и другие опции.

Для стартовой комплектации будет доступен выбор из 90- или 106-сильного двигателя в тандеме с пятиступенчатой механической коробкой передач (МКП). Список дополнительных комплектаций и опций Lada Vesta будет объявлен в момент старта продаж. Автомобили приобрели более современный, спортивный и цельный облик. Экстерьер модели отличается новым дизайном радиаторной решетки, новой полностью светодиодной оптикой и более рельефным дизайном бамперов.

Салон машины был кардинально переработан. На передней панели и подлокотниках применено мягкое покрытие. Изменены кнопки и органы управления. Повышена практичность интерьера, в частности, на обивке задних дверей появились карманы под напитки, а для переднего пассажира предусмотрена ниша для мобильного телефона, который можно подзарядить от отдельной USB-розетки. Одно из значимых нововведений — цифровая приборная панель и мультимедийная система Lada EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым экраном и сервисами «Яндекс» в старших комплектациях, пишут "Известия".

Теги: Автоваз

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2383
АвтоВАЗ сократил моторную линейку Lada Vesta
12 апреля 2024, 13:16
АвтоВАЗ сократил моторную линейку Lada Vesta
Также были пересмотрены комплектации. В стране
751
«АвтоВАЗ» почти удвоил продажи машин
02 апреля 2024, 13:49
«АвтоВАЗ» почти удвоил продажи машин
Всего в первом квартале текущего года в России было реализовано 91,6 тысячи легковых и легких коммерческих Lada. Новости компаний
1400