Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В «Ночь музеев-2021» по Самаре будет курсировать бесплатный автобус

14 мая 2021 11:44
1714
В Ночь музеев-2021 по Самаре будет курсировать  бесплатный автобус

В субботу, 15 мая, в Самаре пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев-2021». В этот день арт-площадки города представят посетителям более 100 культурных программ.

Для удобства горожан с 15.00 до 23.30 с интервалом 30 минут от остановки «Самарский филиал Третьяковской галереи» до «Хлебной площади» будет курсировать специальный бесплатный автобус, который охватит основные площадки. 

Автобусы пойдут по Ново-Садовой, Молодогвардейской, Вилоновской, Чапаевской, Красноармейской, Фрунзе, кольцу на площади Революции, Водников, Хлебной площади, обратно по Фрунзе, Венцека, Галактионовской, Льва Толстого, Красноармейской, Самарской и по проспекту Ленина до «Звезды».

Остановки автобуса : «Самарский филиал Третьяковской галереи, «Макдональдс» (ул.Самарская), Самарская площадь, Окружной Дом офицеров, музей Модерна, Филармония, ул.Ленинградская, площадь Революции, Хлебная площадь, Ул.Венцека/ул.Фрунзе, ул.Ленинградская/ул.Галактионовская, ул.Галактионовская/ул.Льва Толстого, Железнодорожный вокзал, ул.Красноармейская/ул.Садовая, ул.Самарская/ул.Вилоновская, Самарская площадь, ул.Полевая, пр.Ленина,ул.Челюскинцев, «Самарский филиал Третьяковской галереи».

В музейном автобусе будут работать волонтеры культуры, которые помогут сориентироваться в многообразии и подскажут, на какой остановке необходимо сойти, чтобы попасть в нужный музей.

Также волонтеры будут работать на площадках акции и в информационном центр  на пересечении улиц Ленинградская и Куйбышева. 

Напомним, что акция «Ночь музеев» стартует в 13.00. До 17.00 проводится детская программа, с 17.00 до 23.00-24.00 – основные мероприятия, в том числе и на пешеходной улице Куйбышева. Подробная программа размещена по ссылке - https://samadm.ru/media/news/30589/

Отметим, что мероприятия в рамках акции пройдут при соблюдении требований Роспотребнадзора. Всем посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Для минимизации контактов мероприятия в рамках акции пройдут не только в помещениях, но и на открытых пространствах.

Узнать более подробную информацию о проводимых мероприятиях, а также записаться на экскурсии, мастер-класс и другие  мероприятия акции «Ночь музеев» можно на сайте Администрации городского округа Самара, на сайтах и в социальных сетях участников.

Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
с 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
18 апреля 2024, 12:29
С 20 по 24 апреля 2024 года будет временно недоступен сайт Единого оператора «Объединенная транспортная карта»
Единый оператор приносит свои извинения за доставленные неудобства.   Транспорт
1103
В Самаре из-за забега 14 апреля перекроют четыре улицы
13 апреля 2024, 13:50
В Самаре из-за забега 14 апреля перекроют четыре улицы
Движение остановят из-за «Самарского легкоатлетического забега, посвященного Дню космонавтики». Спорт
1187
В этом году в Самаре будет запущен Центр диспетчеризации, мониторинга и управления транспортом
10 апреля 2024, 12:11
В этом году в Самаре будет запущен Центр диспетчеризации, мониторинга и управления транспортом
Центр позволит лучше управлять транспортными потоками, в частности – появится возможность удаленно регулировать работу светофорных объектов. Транспорт
1402