Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Житель села Шигоны задержан по подозрению в незаконном обороте наркотических средств

2800

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступила оперативная информация о причастности жителя села Шигоны 1991 года рождения к незаконному обороту запрещённых веществ.
С целью проверки информации оперативники выехали по месту жительства гражданина, где в присутствии понятых и с согласия собственника провели обследование жилого дома мужчины. В надворных постройках, полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток и полиэтиленовый пакет, в которых находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета в высушенном состоянии.
Изъятое сотрудники полиции направили в ЭКО МУ МВД России «Сызранское». Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркосодержащим растением конопля.

Мужчину доставили в территориальный отдел полиции, для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса задержанный пояснил, что растения собрал на пустыре и высушил для собственного употребления, без последующей цели сбыта. Ранее молодой человек к уголовной, административной ответственности не привлекался.
Следственным управлением межмуниципального управления МВД России «Сызранское» в отношении мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение, без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере), возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На этой неделе в Самарском регионе из незаконного оборота изъято более трёх килограммов наркотических средств
19 декабря 2025, 11:19
На этой неделе в Самарском регионе из незаконного оборота изъято более трёх килограммов наркотических средств
Если во дворе появились подозрительные люди, которые прячут свертки - не пытайтесь их самостоятельно задержать и не прикасайтесь к сверткам. Происшествия
490
Житель Самары и подруга пытались реализовать запрещённые вещества на территории Кировского района
17 декабря 2025, 09:45
Житель Самары и подруга пытались реализовать запрещённые вещества на территории Кировского района
Противоправную деятельность обвиняемых пресекли в апреле текущего года сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области. Криминал
508
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
10 декабря 2025, 09:48
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При обследовании его квартиры полицейскими обнаружены и изъяты еще тридцать три... Криминал
657