Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские пресекли деятельность наркопритона

19 сентября 2022 12:17
1731

В Тольятти задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических веществ.

Из информации, полученной оперативниками, следовало, что в августе и сентябре текущего года мужчина неоднократно предоставлял квартиру знакомым для потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники полиции задокументировали несколько фактов предоставления жилого помещения наркозависимым лицам.  Гости подозреваемого подтвердили, что приходили к нему для потребления наркотиков. 

В ходе осмотра жилого помещения полицейские обнаружили шприцы, ложки, стеклянные бутылки и другие предметы, необходимые для употребления наркотических средств.

Во время допроса хозяин жилища дал признательные показания. Он пояснил, что позволял пользоваться помещением в обмен на спиртное и сигареты. 

По данным сотрудников полиции подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Отделом дознания УМВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

Сотрудники полиции напоминают, что обо всех ставших известных вам фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Конфиденциальность гарантирована. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Отрадном у безработной девушки нашли наркотики
16 апреля 2024, 10:51
В Отрадном у безработной девушки нашли наркотики
Она предстанет перед судом за незаконное хранение наркотических веществ. Криминал
173
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
15 апреля 2024, 13:43
В Жигулевске полицейские изъяли у местной жительницы 18 граммов марихуаны
Она что-то искала на земле и, увидев полицейских, попыталась уйти. Криминал
395
У пассажира автомобиля в Нефтегорске обнаружили и изъяли свыше 100 граммов наркотиков
15 апреля 2024, 11:32
У пассажира автомобиля в Нефтегорске обнаружили и изъяли свыше 100 граммов наркотиков
Мужчина пояснил, что приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей реализации путем «тайников-закладок» Криминал
290