Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
0.36
EUR 89.33
0.42
  • Персональные данные

Самарчанка, работающая поваром, лишилась около миллиона

2778
Самарчанка, работающая поваром, лишилась около миллиона

В дежурную часть отдела полиции г. Самары по факту дистанционного мошенничества обратилась 35-летняя местная жительница, работающая поваром в одном из кафе города.

Женщина сообщила, что ей на номер телефона позвонил неизвестный из банковского учреждения. Под предлогом защиты денежных средств и их перевода на безопасный счет, он убедил её взять кредит и перечислить более 900 тысяч рублей на обозначенный номер банковской карты.

Работница общепита, доверившись "сотруднику банка", поспешила в микрокредитную организацию, где оформила кредит на указанную сумму.

После перечисления денежных средств звонивший перестал выходить на связь. Женщина поняла, что стала жертвой мошенников и обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции рекомендуют никогда не терять бдительности. При поступлении подобных звонков необходимо прервать разговор и обратиться в службу банка.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Студентку из Оренбурга обманул мошенник в Самаре
16 июля 2026, 10:26
Студентку из Оренбурга обманул мошенник в Самаре
Со слов 22-летней жительницы Оренбурга, ей на телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником налоговой службы. Криминал
305
В Волжском районе защитили права вдовы участника СВО, которая стала жертвой телефонных мошенников
15 июля 2026, 13:32
В Волжском районе защитили права вдовы участника СВО, которая стала жертвой телефонных мошенников
Установлено, что в январе 2026 года женщину в ходе телефонного разговора ввели в заблуждение неизвестные лица и убедили перевести на указанные ими банковские... Происшествия
575
Сотрудник МФЦ в Самаре стала жертвой изощрённого обмана
15 июля 2026, 09:26
Сотрудник МФЦ в Самаре стала жертвой изощрённого обмана
Желая обустроить дачу, она подыскивала бытовку и, как ей казалось, нашла надёжное предложение — объявление размещалось на ресурсе, который выглядел как... Криминал
511