Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

750 тысяч рублей не дал похитить полицейский у жительницы Похвистневского района

1763

В адрес руководства МО МВД России «Похвистневский» поступило благодарственное письмо от местной жительницы, в котором она выражает признательность Тимуру Кинжалееву, заместителю начальника отделения уголовного розыска.

Как поясняет автор письма, майор полиции стал случайным свидетелем общения по телефону с неизвестным, который пытался оформить на ее имя кредит. «Полицейский убедил меня прекратить разговор, затем помог аннулировать в личном кабинете банка уже оформленную заявку на заем в размере 750 тысяч рублей. Спасибо большое за бдительность и неравнодушие! При общении он проявил себя высоким профессионалом, знающим свое дело и неравнодушным к чужой беде. С таким достойным и надежным представителями МВД можно быть уверенными, что порядок на вверенном территориальном участке будет соблюден», - отметила женщина.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к противоправному деянию.

Грамотные действия сотрудника полиции позволили предотвратить хищение крупной денежной суммы у жительницы Похвистневского района. В рамках оперативного совещания начальник МО МВД России «Похвистневский» полковник полиции Юра Алекян поблагодарил майора полиции Кинжалиева за службу и призвал личный состав брать с него пример.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мошенник обманул 57-летнюю самарчанку на 1 млн рублей
18 декабря 2025, 10:52
Мошенник обманул 57-летнюю самарчанку на 1 млн рублей
Женщине поступил звонок на сотовый телефон от неизвестного, который представился сотрудником финансовой компании. Криминал
439
В Кинельском районе пенсионерка попалась на уловку мошенников
17 декабря 2025, 12:53
В Кинельском районе пенсионерка попалась на уловку мошенников
Она отправилась к банкомату и перевела на указанный счет личные сбережения -  свыше одного миллионов рублей. Криминал
449
МВД предупредило о схеме мошенников с функцией демонстрации экрана смартфона
16 декабря 2025, 11:16
МВД предупредило о схеме мошенников с функцией демонстрации экрана смартфона
В управлении напомнили, что использовать функцию "демонстрация экрана" при общении с незнакомыми людьми следует с осторожностью. Криминал
523