Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Размещение интеграций у блогеров: что нужно учитывать?

22 сентября 2022 22:50
18595

Продвижение с помощью сторис – это популярная сегодня возможность. И чтобы делать это правильно и внимательно, нужно найти блогеров, с которыми удастся сотрудничать. На что обращать внимание?

Начать нужно с поиска интересующих платформ. С их помощью удастся выбрать блогеров, с которыми удастся сотрудничать. Надежная система помогает выполнить автоматизацию, подбор и размещение рекламы.

Какие платформы стоит выбирать?

  1. Labelup. Это довольно продвинутая биржа рекламы. Чтобы работать на ней, инфлюенсер должен иметь от 3000 подписчиков и от 15 постов в ленте. Удастся работать как в онлайн версии, так и через мобильное приложение. Не обязательно договариваться с каждым исполнителем по отдельности.
  2. Instajet.io. Это новый сервис по подбору и размещению рекламы у различных блогеров. На площадке выставляют аккаунты только проверенных блогеров. Все сотрудничество занимает всего 5 шагов. Есть возможность прямого контакта с блогерами. Все сделки безопасные, за этим следит специальная система.
  3. Trads. Еще одна новая платформа для быстрого заработка и продвижения в различных социальных сетях. Биржа соединяет блогеров и рекламодателей для продвижения услуг. Удобно, что на этой платформе могут зарабатывать даже те, у кого более 10 подписчиков. Сделки проходят через мобильное приложение. Выводить средства удобно и просто.
  4. Plibber. Площадка, которая подойдет для продвижения в разных социальных сетях. Прежде чем указать среднюю стоимость, можно проверить показатели за последние сутки.

Если воспользоваться помощью специалистов, удастся решить все эти вопросы максимально удачно и быстро. Каталог проверенных блогеров поможет быстрее найти, с кем сотрудничать. Все заказы будут безопасными, как и пополнение счета. Система оформления заказа прозрачная и понятная.

На выбранном сайте удастся получить больше информации, узнать, каким будет сотрудничество и как работает сервис.

Подведем итог. Сотрудничество с блогерами для размещения рекламы может быть полезным и эффективным. Самое главное – это воспользоваться помощью опытного специалиста и прислушаться к советам специалистов. В таком случае, результат не заставит себя ждать.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*