Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сбербанк и «Сергиевские минеральные воды» заключили cоглашение о сотрудничестве

13 апреля 2023 14:33
2824
Обсудят несколько вариантов модернизации учреждения и реализуют проект по созданию нового объекта на территории здравницы.

Самарское отделение Сбербанка и медицинский реабилитационный центр «Сергиевские минеральные воды» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие партнерских отношений и реализацию совместных инициатив и проектов. Документ подписали управляющий Самарским отделением Сбербанка Сергей Тютин и исполнительный директор ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские минеральные воды» ФМБА России Александр Абанин.

Санаторий был основан в 1833 году и сегодня является одной из старейших здравниц России. За 190-летнюю историю существования специалисты учреждения научились побеждать множество хронических заболеваний, а сам объект стал настоящим достоянием Самарской губернии.

В рамках достигнутых договорённостей Сбер и ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские минеральные воды» ФМБА России обсудят несколько вариантов модернизации учреждения и реализуют проект по созданию нового объекта на территории здравницы – здания санаторно-курортного СПА-комплекса, состоящего из шестиэтажного жилого здания на 125 номеров общей площадью 12 000 м2 и здания бассейна с зонами сауны, хамама, спортивных залов и дополнительными помещениями.

Сергей Тютин, управляющий Самарским отделением Сбербанка:

«Подписанное соглашение о сотрудничестве между Сбером и «Сергиевскими минеральными водами» открывает новые возможности для развития санаторно-курортной системы в Самарской области. Совместный проект не только позволит улучшить инфраструктуру регионального объекта здравоохранения, но и увеличит туристический поток. Мы уверены, что многолетняя история существования санатория, уникальные лечебные природные факторы, квалицированные специалисты и инвестиции Сбера в совокупности дадут хорошие плоды».

Александр Абанин, исполнительный директор санатория ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские минеральные воды» ФМБА России:

«Сегодня партнёрские отношения между крупнейшим Российским банком – Сбербанком – и одной из старейших здравниц нашей страны – Сергиевские минеральные воды – вышли на новый уровень. Сама возможность участия Федерального государственного учреждения в крупном коммерческом инвестиционном проекте совместно со Сбером – это большая победа для руководства здравницы. Успешная реализация данного проекта откроет новые возможности в развитии курорта с привлечением трудовых и инвестиционных ресурсов в Самарскую область».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Стороны обсудили реализацию крупных социально значимых проектов и перспективные направления сотрудничества.
01 апреля 2024, 14:38
В Самаре губернатор встретился с новым руководителем Поволжского банка Сбербанка
Стороны обсудили реализацию крупных социально значимых проектов и перспективные направления сотрудничества. Политика
1581
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в образование.
18 декабря 2023, 17:31
Правительство СО и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» заключили соглашение о сотрудничестве
Стороны объединят усилия по поддержке НКО Самарской области, которые ведут деятельность в сфере образования и инклюзии, внедрению цифровых технологий в... Политика
3846
Стороны обсудили реализацию совместных проектов по цифровой трансформации региона.
10 июня 2023, 17:52
Александр Ведяхин провёл рабочую встречу с губернатором Самарской области
Стороны обсудили реализацию совместных проектов по цифровой трансформации региона. Финансы и Банки
5905