Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

БИТКОИН КЭШ – подробности

23 августа 2020 08:24
29728

Для того чтобы получить криптовалюту бесплатно, владея хотя бы частью ВТС, нет ничего сложного. И это несмотря на то. что подобное кажется чем-то фантастическим для многих инвесторов. именно подобным способом еще три года назад произошла эмиссия БИТКОИН КЭШ – хардфорка первой криптовалюты, отделение которого осуществилось после голосования за введение протокола SegWit2x. На сайте https://vipbtc.ru/bch-bitcoin-cash/ вы сможете купить или продать биткоин кэш легко и без лишней траты времени, даже не выходя из дома. Здесь осуществляется покупка и продажа Биткоин и других криптовалют по выгодному курсу. Вы сможете посетить сайт и подробнее узнать об услугах, произвести обмен в считанные минуты выгодно, оперативно и безопасно. Также вы сможете подробнее узнать о компании и прочитать отзывы тех, кто уже воспользовался возможностями и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны.

Биткоин Кэш – это платежная система, одноименная криптовалюта с неформальным обозначением ВСН. Она появилась еще три года назад как форк Биткоин.

Криптовалюта Биткоин Кэш одновременно является платежной системой и средством платежа.

Монеты ВСН активно торгуются на криптовалютных биржах, используются в качестве меры стоимости многих товаров.

Размер блока в Биткоин Кэш составляет тридцать два Мб. Таким образом удается частично решить проблему масштабируемости, делая криптовалюту достойной альтернативой Биткоина.

Биткоин Кэш – хардфорк первой криптовалюты. Его создатели не поддержали обновление протокола с компромиссным решением проблемы масштабируемости SegWitx2. Таким образом на базе протоколов Биткоин была создана новая криптовалюта, которая работает по тому же принципу. Это – ветка самого первого блокчейна Сатоси Накамльл. При этом транзакции в двух разных ответвлениях не совместимы между собой, не записываются в общую цепочку блоков.

Биткоин Кэш появились в результате разногласий в крипто-сообществе. Хотя многие майнеры согласились с предложением касаемо совершенствованию криптовалюты, часть сообщества осталась недовольна. Пользователи считали, что новый протокол ввели для отсрочки решения проблемы масштабируемости. Такм образом майнеры и инвесторы не потеряли деньги из-за падения цены ВТС на фоне новостей касаемо обновлений. Решение – хардфорк, который был создан частью команды разработчиков Биткоин, а также бывшим главным инженером Facebook.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*