Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Резидент «Жигулевской долины»  выпустил книгу «Исследования и разработки роботизированных систем 2021»

13 мая 2021 14:33
1072

Книга «Исследования и разработки роботизированных систем 2021» - красочное издание, где простым языком рассказывается о достижениях робототехники, вариантах применения новейших технологий в области робономики, а также рассматриваются сценарии развития этой отрасли.

В основе работы – исследования, которые команда «Аиралаб Рус» проводила на протяжении 6 лет, участвуя в международном проекте Robonomics. 

- «Robonomics - это платформа с открытым исходным кодом для IoT-приложений, поддерживающая интернет-технологии нового поколения (web3), реализующие обмен технико-экономической информацией в виде атомарных транзакций между пользовательскими приложениями, IoT-сервисами и сложной робототехникой. Наше исследование раскрывает грани возможного применения этих технологий, поэтому книга будет интересной и полезной не только для тех, кто в теме, но и для непрофессиональных пользователей робототехники» - пояснил один из авторов книги, директор АНО «Аиралаб Рус» Иван Петров. 

Используя уже существующие технологии, команда проекта AIRA построила мост между робототехникой и экономикой.  За это время был создан целый ряд MVP & PoC проектов с использованием возможностей блокчейнов Ethereum и Polkadot.

Скачать книгу можно по ссылке

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*