Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Складские стеллажи: как правильно выбрать?

2 августа 2022 13:47
6953

Любой склад – это помещение, в котором должно быть продумано все. Именно поэтому к выбору оборудования важно подойти максимально внимательно. На что обращать внимание?

Начать нужно с поиска профильной компании. Есть предприятия, которые лично занимаются производством или являются официальными представителями. К примеру, если интересуют стеллажи для склада, важно убедиться, что они имеют нужные функции и возможности. На сайте выбранной компании можно увидеть больше данных, посмотреть фотографии и описание продукции. К тому же, менеджеры могут удаленно дать рекомендации и помочь оформить заказ.

Как правильно выбрать стеллажи?

Прежде чем сделать выбор, стоит рассмотреть основные характеристики и свойства стеллажных конструкций. Какие виды могут предложить покупателю?

  • Мезонины. Эти конструкции имеют особенность – возможность достроить ярусы. Несущие стеллажи монтируются в пол или потолок. А лучше всего закрепить и там, и там. Это позволит обеспечить больше безопасности при работе.
  • Паллетные стеллажи. Такие конструкции ориентированы на погрузку грузов в фронтальном положении. Есть возможность располагать однотипные и различные по характеристикам грузы.
  • Консольные конструкции. Преимуществом является возможность располагать на нестандартных площадях.
  • Глубинные стеллажи. Применяют для хранения большого количества товаров. Есть возможность установить в нестандартных помещениях. Секции могут делать по специальным параметрам высоты и глубины.
  • Полочные. Это универсальная складская мебель. Полки могут быть нестандартными и клиент может самостоятельно выбрать нужные габариты. 

Если клиент не понимает, что именно ему нужно, можно пообщаться со специалистами. Они зададут все вопросы и помогут сделать выбор. Посетив сайт https://samara.rusklad.ru/, можно увидеть компанию, которая занимается производством складского оборудования. Специалисты готовы оказать полный спектр услуг и подобрать конструкции, которые сделают работу быстрой, безопасной и эффективной.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*