Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

СХД HPE 3PAR StoreServ как надежное хранилище корпоративного класса

3 августа 2021 22:33
7382

hp 3par 7400 dorfa.ru

Компьютерные и информационные технологи прочнее проникают во все сферы жизни человека. Не исключением стала бизнес-среда, в которой приходится работать с большим объемом информации. Для обеспечения надежного хранения данных используются специальные системы. Для корпоративных целей разработано хранилище hp 3par 7400 уровня 1 (Tier 1) по цене СХД среднего уровня. Это единственная платформа, которая позволяет примерно на половину сократить требования к емкости дискового массива. В основе этой СХД лежит новейшая Thin-технология.

Если рассматривать преимущества представленного решения, то стоит отметить способность к масштабированию. Это позволяет при использовании системы постепенно наращивать производительность. Это актуально для большинства компаний и предприятий, которые нацелены на рост и дальнейшее развитие. Можно приобрести платформу с минимальной конфигурацией, что будет актуально для начинающих компаний. Затем можно наращивать систему, ориентируясь на потребности бизнеса. Такой подход в современных условиях считается наиболее разумным. Исключаются дополнительные расходы, но при этом появляется возможность создать безотказную и эффективную систему для хранения данных.

Ключевые преимущества 3PAR StoreServ 7400

hp 3par 7400 dorfa.ru

Представленная платформа была специально разработана для повышения показателя плотности серверных виртуальных машин. Разработчикам удалось воплотить идею в реальность, так как плотность была увеличена практически в два раза. Кроме этого представленная система хранения данных играет роль файлового хранилища, которое по мере необходимости расширяться. Это делает представленную платформу подходящей для представителей всех сегментов современного бизнеса. По мере его расширения можно наращивать производительность, не меняя оборудование.

Представленная платформа также оснащена инновационным функционалом:

  • возможность создания дополнительных уровней в автоматическом режиме;
  • наличие блочного и объективного хранения;
  • оперативность переноса данных посредством объединения прогрессивного программного обеспечения;
  • масштабирование до четырех узлов (можно подключать дополнительные модули без остановки работы сервера).

Среди ключевых преимуществ представленного технического решения стоит отметить надежность, отказоустойчивость. Также полезной опцией будет автовосстановление информации, поэтому вероятность утраты важных сведений сводится к минимуму. Восстановить в автоматическом режиме можно информацию, которая была сохранена в операционной системе непосредственно до сбоя. Если вы рассматриваете вариант покупки представленной системы хранения данных, то сможете отметить увеличившиеся возможности консолидации. Также производители позаботились об увеличении емкости при номинальном объеме памяти в 864 Тб.

Не доставят труда и такие манипуляции, как модернизация оборудования, установка или обновление программного обеспечения. Даже новички смогут справиться с этими задачами. Простота в обслуживании позволит дополнительно сократить расходы на оплату труда, так как не придется содержать целый штат системных администраторов. Запуск системы проводится в течение нескольких секунд, так как разработчики оснастили платформу опцией Rapid Provisioning, SmartStart. Благодаря всем перечисленным характеристикам и особенностям эти системы хранения данных набирают все большую популярность в разных сегментах современного бизнеса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*