Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Эквайринг для современного бизнеса: что учитывать?

25 августа 2022 08:35
6747

Современный бизнес требует современных решений. И предприниматели могут использовать разные варианты и возможности, чтобы улучшить свою работу и сделать её более эффективной. На что обратить внимание?

Начать нужно с получения информации. Есть множество компаний, которые предлагают большой выбор услуг, возможностей и функций. Эквайринг для ИП и ООО - это возможность принимать оплату в любом месте и делать это с эффективностью для бизнеса.

Эквайринг бывает двух видов: торговый и интернет. И предпринимателю нужно выбрать то, что ему оптимально подходит и поможет выполнять работу быстро и выгодно.

Кто участвует в этой схеме?

  • Компания, которая продает свои услуги или оказывает их.
  • Банк, который предоставляет платежный терминал и обслуживает счет продавца.
  • Банк-эмитент, который выпускает карты, по которым проводится оплата.
  • Покупатель, совершающий безлимитные платежи.

Применяются специальные терминалы, которые оснащаются считывателями для карт, модулями связей и клавиатурой для ввода ПИН кода и принтером для чеков.

Торговый эквайринг. Он включает в себя все безналичные платежи, которые проводятся через терминалы в торговых пунктах. Сюда относятся магазины, предприятия общественного питания, автозаправках, кинотеатрах, аптеках, салонах и других компаниях.

Интернет эквайринг. Он охватывает виртуальные покупки. Не предполагает использование дополнительного оборудования. Покупки совершают с помощью банковских карт, что сегодня пользуется спросом у многих клиентов.

Если возникнут дополнительные вопросы, можно пообщаться со специалистами и найти подходящий вариант для каждого заказчика. Они помогут выполнить настройку эквайринга и сделать его работу функциональной.

Подведем итог. Заказать эквайринг для современного бизнеса можно в профильной компании. Специалисты помогут найти подходящее решение и настроить его максимально быстро.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*