Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Названа самая популярная марка мотоцикла в Самаре

29 августа 2018 13:52
1074
Больше всего любителей мотоциклов в России живет в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Ко Дню изобретения мотоцикла сервис объявлений Юла Авто выяснил, какие байки больше всего пользуются популярностью у самарцев, сколько они в среднем стоят, а также в каких городах проживает больше всего мотоциклистов.

Самой популярной маркой в городе стала японская Suzuki. На нее пришлось 35% покупок мотоциклов в Самаре в 2018 году на Юла Авто. В России самой популярной маркой стала Honda.

На втором месте по популярности в городе оказалась также японская марка Yamaha - 19% приобретений. А на третьем месте сразу две марки - отечественный Иж и Honda (по 12%).

Средняя стоимость мотоцикла в Самаре на Юла Авто составила 103 тыс. рублей. При этом, самой дешевой маркой стал Иж. Его в городе приобретали в среднем за 16 тыс. рублей. А лидером рейтинга самых дорогих байков в городе стала Kawasaki. Мотоциклы этого производителя покупали в среднем за 197 тыс. рублей.

Самым дорогим байком, выставленным сейчас на продажу в Самаре стал Ducati Monster 821 Stripe. Его продают за 550 тысяч рублей.

Больше всего любителей мотоциклов в России живет в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. На эти города приходится наибольшее количество продаж байков на Юла Авто в этом году.

Выгоднее всего покупать байк в России летом - в июле. Когда средняя цена на них снижается почти на 17%, а количество предложений увеличивается в 3 раза. Дороже всего мотоциклы стоят зимой. Так, в феврале их средняя стоимость на 19% выше, чем в среднем по году.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*