Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В технопарке «Жигулевская долина» состоялось открытие Всероссийского совместного Форума

25 сентября 2020 09:39
1308

Масштабное трехдневное мероприятие собрало лучших экспертов в области инжиниринга со всех уголков России.

24 сентября в технопарке «Жигулевская долина» состоялось открытие Всероссийского совместного Форума «Основные направления роста индустрии инжиниринга и промышленного дизайна в России». Он объединил Вторую инжиниринговую конференцию Самарской области и VI конференцию «Инжиниринг в экономике России».

Масштабное трехдневное мероприятие собрало лучших экспертов в области инжиниринга со всех уголков России. Форум организован Правительством Самарской области и Некоммерческим партнерством «Международный Центр Инжиниринга и Инноваций» при поддержке Российского технологического агентства, Агентства по технологическому развитию, национальной технологической инициативы «ТЕХНЕТ». Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Партнеры Форума: Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство экономического развития и инвестиций. Оператором Форума выступает технопарк «Жигулевская долина».

С учетом эпидемиологической обстановки, Форум проходит в очно-дистанционном формате. 

В Форуме принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, центры инжиниринга и инжиниринговые компании России, ведущие промышленные дизайнеры, крупные производственные компании и предприятия МСП, интеграторы лучших технологических решений. 

На торжественном открытии Форума министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов отметил важность сферы инжиниринга в развитии экономики страны, обозначил основные точки обсуждения в рамках форума и пригласил участников посетить уникальный Региональный центр инжиниринга на территории технопарка «Жигулевская долина»:

– Второй год подряд мы встречаемся с вами, чтобы обсудить актуальные вопросы развития инжиниринга в России. Мы понимаем, что это абсолютный приоритет «умной» экономики.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*