Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Средства на реконструкцию Самарского цирка рекомендовали включить в федеральный бюджет

23 августа 2019 14:23
1255
В пятницу, 23 августа, депутат Государственной думы РФ, председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров прокомментировал возможность выделения денег из федеральной казны на реконструкцию Самарского цирка, передает vkonline.ru.

Он отметил, что тема ремонта и реконструкции Самарского госцирка имеет непростую историю. Еще в 2017 году была подготовлена проектно-сметная документация на проведение работ, однако тогда денег в федеральном бюджете найти не удалось.

"В последующий период обоснованием необходимости включения реконструкции цирка в программу федерального финансирования занимался губернатор области Дмитрий Азаров, к решению вопроса активно подключился депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета Государственной думы по бюджету Леонид Симановский. В последние месяцы Леонид Яковлевич предметно работал вместе с министерством финансов, министерством культуры РФ. И сейчас, когда подготовка проекта бюджета следующей трехлетки выходит на финишную прямую, можно с уверенностью утверждать, что эта работа увенчалась успехом", — заявил Андрей Макаров.

Председатель комитета рассказал, что в четверг, 22 августа, рабочая группа бюджетной комиссии правительства России завершила работу и рекомендовала включить реконструкцию Самарского госцирка в федеральный бюджет.

"Конечно, предстоит большая работа по дальнейшему рассмотрению проекта бюджета правительством РФ, Государственной думой. Однако пройдена самая важная стадия — удалось доказать необходимость поддержки этого объекта из федерального бюджета. Можно с большой долей уверенности сказать о том, что поддержка региону будет оказана", — резюмировал Андрей Макаров. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*