Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

На сезонных сельскохозяйственных ярмарках Самары планируется реализовать более 900 тонн овощей и фруктов

4 июня 2014 19:17
2061
О подготовке традиционных торговых площадок рассказал руководитель городского департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников.

Он выступил с докладом на еженедельном рабочем совещании в администрации Самары. По словам чиновника, подготовительная работа продолжается. Всего с середины августа по конец октября в областной столице будет действовать 16 сезонных сельскохозяйственных ярмарок.

Реализовать свою продукцию приглашаются товаропроизводители со всей области и из соседних регионов. По информации Вадима Кирпичникова, предложения по сотрудничеству разосланы во все 27 муниципальных районов губернии. Из 21-го муниципалитета уже получены ответы. Совместную работу в этом направлении городские власти ведут с региональным министерством сельского хозяйства.

"У нас будет 16 муниципальных ярмарок. С районами города все отработано и согласовано, сейчас оформляем документы для организации площадок", - заявил он.

По предварительным расчетам, за указанный период в Самаре планируется реализовать около 917 тонн овощей и фруктов, 316 тонн подсолнечного масла, 161 тонну мяса и мясных полуфабрикатов, 85 тонн круп и хлебобулочных изделий, 50 - молока и молочных продуктов, 29 – меда и продуктов пчеловодства.

Как рассказал Вадим Кирпичников, это лишь прогноз. На урожайность и количество продукции может повлиять ожидаемая засуха.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*