Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Стало известно, какие зарплаты будут у сотрудников «Самара Арены»

10 ноября 2019 11:38
1316
Стадион готовят к передаче в собственность области.

Сотрудники стадиона «Самара Арена» будут получать зарплату из бюджета Самарской области. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте регправительства.

В соответствии с документом, должностной оклад директора государственного автономного учреждения Самарской области «Самара Арена» составит 21 524 рубля. Оклад замдиректора — 19 372 рубля, главного бухгалтера — 17 219 рублей.

В штате учреждения будет 85 сотрудников. Предусмотрены должности: делопроизводитель, администратор, диспетчер, секретарь руководителя, завскладом, механик, менеджер по связям с общественностью, главный энергетик, агроном, грузчик, водитель автомобиля, контролёр-ревизор, специалист по закупкам, главный инженер, оператор видеонаблюдения и другие. Оклады этих служащих составят от 7300 рублей до 13 928 рублей.

Помимо окладов, работникам «Самара Арены» положены премии, надбавки за выслугу лет, доплаты «за вредность», за ночную и сверхурочную работу, за работу в выходные и праздники.

— Фонд оплаты труда формируется за счёт субсидии из областного бюджета, а также средств, полученных учреждением от приносящей доход деятельности, — говорится в постановлении облправительства.
Футбольные матчи нередко проходят как раз в выходные

Футбольные матчи нередко проходят как раз в выходные

Постановление о зарплатах будущих сотрудников — очередной этап подготовки стадиона к переходу в собственность Самарской области. Предыдущим этапом стала проверка безопасности спортивного объекта — там побывали представители ФСО, ФСБ и МВД, пишет 63.ру.

Фото: pixabay.com



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*