Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

С мостового перехода у Климовки и «Центральной» в Самаре снимают деньги

30 сентября 2019 13:30
3665
Такие планы указаны в пакете поправок к областному бюджету.

Власти региона перенесли сроки заключения концессионного соглашения и начало реализации строительно-монтажных работ по ряду крупных объектов транспортной инфраструктуры. Такие планы указаны в пакете поправок к областному бюджету, который во вторник, 1 октября, должна рассмотреть на своем пленарном заседании Самарская губернская дума.

В числе объектов, которые указаны в документации, направленной депутатам, указаны четыре объекта. В том числе — строительство мостового перехода через Волгу (с этой строки из бюджета области исключаются 278 млн рублей), и реконструкция проспекта Карла Маркса (минус 23 млн рублей). Их планировали возводить именно на условиях концессионного соглашения, причем на мостовой переход подана частная концессионная инициатива, и объявлен конкурс, заявки на который принимаются до 7 октября.

В то же время претендентов на реконструкцию проспекта Карла Маркса (по крайней мере официально заявленных) до сих пор нет. Еще 189 млн рублей должно быть снято со строительства дороги «Тольятти — Ягодное», а 10 млн — с работ по изъятию участков в связи с реконструкцией улицы Ново-Садовой. Эти средства перераспределяются на другие дорожные работы, а не переносятся на следующие годы, пишет СО ОНЛАЙН.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

1 октября 2019 12:42
Игорь
Ничего страшного. Главное, что отдали из бюджета области почти 3 млн. руб за кривляние пьяного Билана и 6 млн. на приём В.М. Гундяева (он же Кирилл, он же Патриарх, он же Табачник). хотя согласно Конституции в РФ церковь отделена от государства.