Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.83
-0.7
EUR 90.54
-1.27
  • Персональные данные

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» ответили на вопросы жителей Советского района Самары

4680
Особый интерес присутствующих вызвала тема возможности перехода на оплату отопления по схеме 1/7, то есть по факту потребления.

Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» провели встречу с клиентами в ТОС «Аврора» Советского района Самары. Свои вопросы для энергетиков подготовили старшие по домам и председатели товариществ собственников жилья.

Клиентов энергокомпании волновали вопросы, связанные со способами оплаты тепла без комиссии для льготной категории граждан, каналами передачи показаний приборов учета, а также критериями готовности жилого фонда к зиме и порядке подключения отопления.

Особый интерес присутствующих вызвала тема возможности перехода на оплату отопления по схеме 1/7, то есть по факту потребления. Представители «ЭнергосбыТ Плюс» отметили, что данный порядок оплаты предусматривает начисления за услугу отопления исключительно в период отопительного сезона и исключает выставление корректировки по результатам года. Также он стимулирует жильцов и обслуживающие организации к внедрению энергоэффективных мероприятий, что позволяет сокращать платеж за тепло.

Напомним, что получить консультацию специалистов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» можно дистанционно, воспользовавшись онлайн-сервисами на официальном сайте https://samara.esplus.ru/.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления.
14 января 2026, 17:47
Безопасно и экономно: как самарцам пережить холодную неделю
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления. ЖКХ
616
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов.
14 января 2026, 17:11
Удобство электронной квитанции оценили уже 120 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области
В 2025 году на получение электронной квитанции от Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подписались 15 500 клиентов. ЖКХ
611
Для поддержания комфортных условий в квартирах горожан в предстоящие морозы «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системе отопления и горячего водоснабжения.
23 декабря 2025, 17:44
Энергетики «Т Плюс» напоминают жителям губернии правила безопасности в морозы
Для поддержания комфортных условий в квартирах горожан в предстоящие морозы «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системе отопления и горячего... ЖКХ
1056