Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.81
-0.72
EUR 87.88
-0.4
  • Персональные данные

Самарским должникам за воду отключение канализации назначено на 1 ноября

5679

«РКС-Самара» напомнили о долгах: больше 15 тысяч человек получили сообщения о необходимости оплатить квитанции. Текст был короткий, но ёмкий: «Отключение канализации назначено на 1 ноября 2023». Предупреждения получили абоненты, которые не оплатили два и больше периода, на сумму от 300 до 40 тысяч рублей. Общая задолженность всех, кто получил сообщения, составила 110 млн рублей. На эти деньги можно было бы построить новую водопроводную или канализационную линию на несколько улиц, но нет.

Абонентов, которые не оплатят услуги холодного водоснабжения и водоотведения в ближайшие дни, ждёт отключение канализации в квартире. Мера вынужденная, но законная и действенная, ведь без водоотведения жить очень некомфортно, практически невозможно. Ресурсная компания рекомендует всем должникам как можно скорее погасить свои долги и вычеркнуть своё имя из списка тех, кому уже сегодня начнут отключать коммунальные услуги. Сообщить об оплате и задать вопросы по начислениям можно по многоканальному телефону 207-25-40.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вторую неделю специалисты «РКС-Самара» устраняют сложный засор на ул. Калинина в районе Безымянского рынка.
27 апреля 2026, 14:05
500 кг тряпок достали специалисты «РКС-Самара» из канализации на ул.Калинина в Самаре
Вторую неделю специалисты «РКС-Самара» устраняют сложный засор на ул. Калинина в районе Безымянского рынка. ЖКХ
459
27 апреля для переврезки реконструируемого участка водовода будут на пониженном давлении пос. Мехзавод, мкрн. «Крутые ключи», «Кошелев парк», «Новая Самара», «Шведская слобода».
24 апреля 2026, 15:58
«РКС-Самара» с 27 по 30 апреля проведут очередные ремонтно-профилактические работы в Самаре
27 апреля для переврезки реконструируемого участка водовода будут на пониженном давлении пос. Мехзавод, мкрн. «Крутые ключи», «Кошелев парк», «Новая... ЖКХ
1066
С начала 2026 года специалисты «РКС-Самара» установили 580 защитных устройств в канализационных и водопроводных колодцах
23 апреля 2026, 11:59
С начала 2026 года специалисты «РКС-Самара» установили 580 защитных устройств в канализационных и водопроводных колодцах
Размещают «щиты» в первую очередь вблизи детских площадок, образовательных и медицинских учреждений. ЖКХ
939