Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 95.8
-0.98
EUR 99.2
-1.3
  • Персональные данные

«РКС-Самара» переложили и построили почти 32 км сетей водоснабжения и водоотведения

19 февраля 2024 14:21
4071

2023 год запомнится в «РКС-Самара» масштабным строительством новых сетей: уложили последние 3800 метров водоводов д-600 мм, начали протягивать два водовода д-1000 мм и напорный канализационный коллектор в Куйбышевский район. Всего построили 15381 м водопроводных и канализационных труб - работы ведутся по инвестиционной программе. По новым водоводам мягкая волжская вода уже поступает в посёлок Управленский, а скоро пойдёт и жителям Куйбышевского района и Южного города.

Параллельно предприятие ведёт перекладки существующих линий. Так, по производственной программе обновили почти 17 км труб: 9832 м водопроводных и 7086 м канализационных. Часть работ выполнили бестраншейным способом, без больших вскрытий, с минимальными неудобствами для города. (Кстати сказать, в процентном соотношении темпы обновления сетей силами «РКС-Самара» превысили московские: в Самаре новые сети составили 1,06%, в Москве – 0,32%). Обновлённые сети повысят надёжность и бесперебойность системы холодного водоснабжения.

 

Фото предоставлено пресс-службой «РКС-Самара»,

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
12 февраля начинается запуск новых водоводов для Куйбышевского района и Южного города
11 февраля 2025, 13:38
12 февраля начинается запуск новых водоводов для Куйбышевского района и Южного города
Во время переключения водоводов в резервуарах чистой воды произойдет смешение воды из подземных источников, с большим содержанием природного железа, и... ЖКХ
592
На сетях водоотведения было жарко: бригады цеха эксплуатации канализации работали в круглосуточном режиме и устранили 141 засор.
10 февраля 2025, 14:17
«РКС-Самара» промыли и прочистили за неделю почти 10000 метров сетей водоотведения
На сетях водоотведения было жарко: бригады цеха эксплуатации канализации работали в круглосуточном режиме и устранили 141 засор. ЖКХ
521
Внимание! Большие работы запланированы уже на выходные!
07 февраля 2025, 15:47
РКС-Самара»: о плановых ремонтах на сетях водоснабжения и водоотведения на неделю
Внимание! Большие работы запланированы уже на выходные! ЖКХ
797