Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.25
-0.31
EUR 94.53
-0.35
Октябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

26,7 млн рублей задолжали самарцы за летнюю поливную воду «РКС-Самара»

132
26,7 млн рублей задолжали самарцы за летнюю поливную воду «РКС-Самара»

Жители Самары, которые пользуются летним водопроводом для полива приусадебных участков в черте города, не оплатили потреблённые услуги на сумму свыше 26,7 млн рублей.

В сентябре «РКС-Самара» подвели итоги летнего поливного сезона, который согласно приказу министерства энергетики и ЖКХ Самарской области длится с мая по август. Выяснилось, что более 4 500 домохозяйств пользовались летней водой, но не платили за неё.

Если задолженность не будет погашена, в следующем поливном сезоне летний водопровод таким абонентам не подключат.

Уточнить сумму долга и оплатить можно в личном кабинете https://lk.roscomsys.ru/login. Также без комиссии услуги водоснабжения и водоотведения можно оплатить через операциониста в отделениях Почты России; в СберБанк Онлайн; через банкоматы и банковские приложения АО «Газпромбанк», ПАО «Банк ВТБ» и ПАО «Почта Банк».

«РКС-Самара» рекомендуют всем жителям города не откладывать оплату услуг водоснабжения и водоотведения: своевременный платёж — гарантия того, что услуга будет предоставлена вовремя и в полном объёме.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сегодня возобновил работу "Водный сигнал" от "РКС-Самара"
01 октября 2026, 09:35
Сегодня возобновил работу "Водный сигнал" от "РКС-Самара"
Несколько лет назад «РКС-Самара» разработали удобный чат-бот в Телеграме, где каждый самарец мог узнать о работах на сетях водоснабжения и... ЖКХ
489
Депутаты Думы г.о. Самара посетили станцию по приёму ЖБО «РКС-Самара»
30 сентября 2026, 10:32
Депутаты Думы г.о. Самара посетили станцию по приёму ЖБО «РКС-Самара»
Стоки принимаются через специальный кластер, проходят первичную очистку перед отправкой с городскую сеть. ЖКХ
682
Управляющие компании Самары задолжали за холодную воду и канализацию более 111 млн рублей!
29 сентября 2026, 10:19
Управляющие компании Самары задолжали за холодную воду и канализацию более 111 млн рублей!
«РКС-Самара» благодарит руководство области и ГЖИ Самарской области за внимательное отношение к платёжной дисциплине управляющих компаний нашего города. ЖКХ
687