Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» выберет лучшие УК и ТСЖ Самарской области

30 июня 2022 09:45
2912

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает управляющие компании и товарищества собственников жилья региона принять участие в акции «Лучшая жилищная организация-2022». В этом году выбор лидеров среди УК и ТСЖ Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани пройдет в четвертый раз.

Участниками акции могут стать обслуживающие организации, имеющие договор теплоснабжения с «ЭнергосбыТ Плюс», как агентом филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс». Комиссия из числа экспертов энергокомпании будет оценивать конкурсантов по целому ряду критериев, среди которых качественное выполнение рекомендаций по подготовке к отопительному сезону, соблюдение платежной дисциплины и процент комплектации приборами учета жилого фонда. Заявки на участие будут приниматься на официальную почту samara@esplus.ru, а также в офисах обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» до конца лета.

В рамках акции мы поощряем наиболее добросовестные эксплуатирующие организации, которые являются нашими самыми надежными партнерами. Уверен, что в этом году их число только увеличится. Приятным бонусом для победителей станут ценные подарки от энергокомпании», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов. Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно пройдет в декабре 2022 года.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной
19 апреля 2024, 11:37
Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной
«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме! ЖКХ
200
Завершился региональный этап соревнований профессионального мастерства среди оперативного персонала станций Самарского филиала ПАО «Т Плюс».
18 апреля 2024, 17:40
«Т Плюс» назвала лучших дежурных электромонтера и электрослесаря на ТЭЦ в Самарской области
Завершился региональный этап соревнований профессионального мастерства среди оперативного персонала станций Самарского филиала ПАО «Т Плюс». ЖКХ
379