Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.59
0.02
EUR 82.78
0.49
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» приглашает самарцев на День клиента

9 февраля 2023 17:34
2042
«ЭнергосбыТ Плюс» проведет День клиента для жителей Кировского района областной столицы.

Завтра, 10 февраля, Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» проведет День клиента для жителей Кировского района областной столицы. На вопросы потребителей тепловой энергии с 11:00 до 13:00 ответит руководитель офисов энергокомпании в Самаре Ирина Михайловна Скалкина.

В рамках мероприятия у жителей города будет возможность получить консультацию непосредственно от одного из руководителей «ЭнергосбыТ Плюс». Главной темой очередного Дня клиента станут вопросы по начислениям за тепловую энергию.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» ежемесячно проводит День клиента в одном из офисов обслуживания компании. Благодаря данной акции энергетики помогают жителям региона узнать о возможностях по использованию онлайн-каналов, переходу на оплату по факту и многому другому. Кроме того, клиентов компании знакомят с актуальными акциями «ЭнергосбыТ Плюс».

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Программа призвана помочь старшеклассникам и выпускникам школ определиться с выбором профессии.
28 марта 2023, 17:35
«Т Плюс» и СамГТУ запустили проект «Школа молодого энергетика-2023»
Программа призвана помочь старшеклассникам и выпускникам школ определиться с выбором профессии. ЖКХ
366
Всем ее участникам энергетики спишут пени, кроме тех, по которым имеются вынесенные судебные решения.
27 марта 2023, 17:04
Весенняя акция «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области приближается к экватору
Всем ее участникам энергетики спишут пени, кроме тех, по которым имеются вынесенные судебные решения. ЖКХ
533
До конца года уроки энергобезопасности и экологии состоятся во всех городах присутствия «Т Плюс». 
22 марта 2023, 17:32
Энергетики «Т Плюс» провели урок безопасности и экологии для учащихся школ Тольятти
До конца года уроки энергобезопасности и экологии состоятся во всех городах присутствия «Т Плюс».  ЖКХ
882