Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл офис обслуживания для физических лиц в Тольятти

9 января 2024 19:38
4420
Здесь жители города смогут оперативно решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулированием образовавшейся задолженности и многие другие.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис по обслуживанию клиентов по адресу: г.Тольятти, ул. Горького, 36. Здесь жители города смогут оперативно решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулированием образовавшейся задолженности и многие другие.

Данный офис пришел на смену прежнему центру обслуживания по адресу: г.Тольятти, ул. Мира, 76. В новом помещении для клиентов создано более комфортное и функциональное пространство: специалисты компании ведут прием сразу в 5-ти окнах.

Часы работы офиса на ул.Горького, 36: с 8:00 до 18:00 с понедельника по четверг; с 8:00 до 17:00 в пятницу; суббота и воскресенье – выходные дни.

«Жители региона могут оперативно в круглосуточном режиме решить свой вопрос с помощью электронных сервисов, что позволяет повысить качество обслуживания и сохранить время. Для тех клиентов, кому все же требуется личное общение с представителем компании, создана клиентская сеть, охватывающая все города присутствия компании», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Всего на территории региона работает 10 офисов компании: по одному в Новокуйбышевске и Сызрани, шесть в Самаре, два в Тольятти. Внутренняя планировка каждого центра обслуживания удобна для посетителей, все офисы оснащены современной техникой, адаптированы для визитов маломобильных граждан.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В связи с этим будет приостановлено горячее водоснабжение.
22 апреля 2024, 14:56
«Т Плюс» отремонтирует тепловые сети трех котельных Тольятти
В связи с этим будет приостановлено горячее водоснабжение. ЖКХ
639
Николай Ренц отметил благодарственными письмами трех сотрудниц ПАО «Т Плюс».
12 марта 2024, 15:19
Профессиональное мастерство сотрудниц «Т Плюс» отмечено главой Тольятти
Николай Ренц отметил благодарственными письмами трех сотрудниц ПАО «Т Плюс». ЖКХ
2798
Специалисты ПАО «Т Плюс» рассказали учащимся 4 класса школы №4 Тольятти о правилах безопасности вблизи энергетических объектов
30 января 2024, 17:35
Самарские энергетики провели Урок безопасности тепла в Тольятти
Специалисты ПАО «Т Плюс» рассказали учащимся 4 класса школы №4 Тольятти о правилах безопасности вблизи энергетических объектов ЖКХ
3931