Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.88
-2.12
EUR 94.73
-2.56
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» рассказали о своей профессии студентам колледжа им. В. Бартенёва

3998
Студентов познакомили с карьерными возможностями в теплоэнергетике.

Специалисты «Т Плюс» познакомили студентов самарского многопрофильного колледжа им. В. Бартенёва с карьерными возможностями в теплоэнергетике.

В рамках федерального проекта «Билет в будущее» энергетики провели профориентационные уроки среди студентов первых курсов специальностей «Электрогазосварщик» и «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства».

Своим опытом совмещения работы и обучения со студентами поделился слесарь по ремонту оборудования котельных Самарской ГРЭС Тимофей Дисяк. Также специалисты «Т Плюс» презентовали программу «Старт+», которая позволяет официально трудоустройство в компанию с 17 лет.

Каждый из участников мероприятия получил от энергетиков «Билет в будущее», предоставляющий возможность прохождения оплачиваемой практики и дающий приоритетное право на последующее трудоустройство в большую энергетику.

Ознакомиться с вакансиями Самарского филиала «Т Плюс» можно на официальном сайте www.tplusgroup.ru/company/vacancies/regiony/samarskaja-oblast/  или по телефонам 8 (996) 729 95 18, 8 (967) 485 57 60.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре «Т Плюс» досрочно отремонтировала участок тепловой сети и восстановила автомобильное движение на улице Куйбышева.
23 марта 2026, 18:47
Специалисты «Т Плюс» досрочно завершили ремонт тепловой сети на улице Куйбышева
В Самаре «Т Плюс» досрочно отремонтировала участок тепловой сети и восстановила автомобильное движение на улице Куйбышева. ЖКХ
349
Специалисты Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили представителей официальной делегации города Спитак (Армения) со спецификой работы Центра мониторинга качества.
19 марта 2026, 19:19
«ЭнергосбыТ Плюс» презентовал Центр мониторинга качества делегации из республики Армения 
Специалисты Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили представителей официальной делегации города Спитак (Армения) со... ЖКХ
834
Самарский филиал «Т Плюс» подготовил электростанции и предприятия тепловых сетей к надёжному прохождению весеннего паводка.
17 марта 2026, 14:11
Объекты «Т Плюс» региона готовы к прохождению паводка
Самарский филиал «Т Плюс» подготовил электростанции и предприятия тепловых сетей к надёжному прохождению весеннего паводка. ЖКХ
807