Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

Больше 28 тысяч жителей Самарской области приняли участие в акции «Плати – не ПЕНЯй!»

1036
Выполнившим условия жителям Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани энергетики спишут имеющиеся пени.

До 30 сентября у жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани есть возможность присоединиться к акции «Плати – не ПЕНЯй!» от «ЭнергосбыТ Плюс». На данный момент её поддержали свыше 28 тысяч жителей региона - клиентов энергокомпании, которые оплатили более 63 миллионов рублей накопившегося долга за энергоресурсы.

Для участия в акции «Плати – не ПЕНЯй!» необходимо до 30 сентября 2025 года оплатить текущее начисление и погасить сумму имеющейся задолженности за отопление, горячее водоснабжение, а для жителей Автозаводского района Тольятти также холодное водоснабжение и водоотведение. Выполнившим условия жителям Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани энергетики спишут имеющиеся пени. В акции не участвуют пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт.

Подробнее об акции «Плати – не ПЕНЯй!» можно узнать по телефону 8 (800) 700-10-32 или на официальном сайте Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» samara.esplus.ru.

 

Фото предоставлено пресс-службой «ЭнергосбыТ Плюс» 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
После майских праздников специалисты «Т Плюс» проведут гидравлические испытания тепловых сетей в трёх городах Самарской области.
05 мая 2026, 15:57
Энергетики «Т Плюс» проверят надёжность работы тепловых сетей в Самаре, Тольятти и Сызрани
После майских праздников специалисты «Т Плюс» проведут гидравлические испытания тепловых сетей в трёх городах Самарской области. ЖКХ
980
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей региона о графике работы офисов обслуживания в праздничные дни.
29 апреля 2026, 14:38
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» изменит режим работы в праздничные дни
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует жителей региона о графике работы офисов обслуживания в праздничные дни. ЖКХ
1504
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной (зимней) схеме.
21 апреля 2026, 18:32
«Т Плюс» приводит в порядок участки в Самаре, где минувшей зимой проводился ремонт тепловых сетей
До конца мая 2026 года «Т Плюс» планирует привести в порядок места проведения ремонтных работ, на которых благоустройство было выполнено по временной... ЖКХ
2558