Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

В Тольятти задержаны руководители риэлтерского агентства за принуждение к совершению сделки

3185
Они принудили собственника доли в квартире продать им имущество по минимальной стоимости, заселив в квартиру лиц, ведущих асоциальный образ жизни.

Следователем следственного отдела по Автозаводскому району города Тольятти возбуждено уголовное дело по  статье "Принуждение к совершению сделки, совершенное организованной группой".

В 2024 году сотрудники тольяттинского риэлтерского агентства, действуя организованной группой, принудили собственника доли в квартире продать им имущество по минимальной стоимости, заселив в квартиру лиц, ведущих асоциальный и аморальный образ жизни.

Задержаны бывший и действующий директора риэлтерского агентства, следователем направлены в суд ходатайства об избрании в отношении них меры пресечения в виде ареста. По месту жительства и работы подозреваемых поведены обыски, изъята рабочая документация, мобильные устройства и компьютерная техника.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выявление других эпизодов преступной деятельности, а также устанавливаются другие лица, причастные к совершению преступлению.

Следственный отдел обращается к гражданам, обладающим сведениями о противоправных действиях работников агентства недвижимости, а также к лицам, пострадавшим от действий подозреваемых, сообщить об этом в следственное управление по круглосуточному номеру телефону: 8(846) 300-7-114, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:  freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Тольяттинец незаконно предоставил другому лицу электронное средство платежа вместе со сведениями доступа к управлению для осуществления неправомерных банковских операций.
15 сентября 2026, 17:58
В отношении тольяттинца возбуждено уголовное дело за незаконную передачу своей банковской карты другому лицу
Тольяттинец незаконно предоставил другому лицу электронное средство платежа вместе со сведениями доступа к управлению для осуществления неправомерных... Закон
2809
В августе текущего года в отдел полиции Тольятти за помощью обратился представитель сетевого магазина, расположенного в д. 51 на ул. Мира, который сообщил, что два молодых человека открыто похитили товары стоимостью свыше 5 000 рублей. 
27 августа 2026, 14:32
Полицейские в Тольятти устанавливают личности и местонахождение подозреваемых в  грабеже
В августе текущего года в отдел полиции Тольятти за помощью обратился представитель сетевого магазина, расположенного в д. 51 на ул. Мира, который сообщил, что два... Происшествия
1192
В Ставропольском районе при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудники ГАИ задержали подозреваемого в незаконном приобретении, перевозке и хранении наркотиков.
25 августа 2026, 09:37
В Ставропольском районе сотрудники ГАИ задержали тольяттинца за хранение наркотиков
В Ставропольском районе при проведении оперативно-профилактического мероприятия «Мак» сотрудники ГАИ задержали подозреваемого в незаконном... Происшествия
1085