Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.8
-0.08
EUR 88.64
0.86
Май 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Персональные данные

Ранее судимая 21-летняя жительница Чапаевска ответит перед судом за распространение наркотиков

1317
Задержанная сообщила, что занялась незаконным распространением запрещенных веществ из-за финансовых трудностей.

В конце августа сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков территориального органа внутренних дел получили информацию от неравнодушных граждан о том, что 21-летняя жительница  Чапаевска причастна к незаконному обороту наркотиков.

Полицейские задержали ее. В ходе опроса двушка рассказала, что криминальную подработку нашла в одном из мессенджеров.

В конце лета злоумышленница получила задание - организовать «тайники» на территории Самарской области. Исполнив поручение и оставив себе часть запрещенного вещества для личного употребления, вернулась в родной город, где ее задержали полицейские.

Задержанная сообщила, что занялась незаконным распространением запрещенных веществ из-за финансовых трудностей и указала координаты разложенных закладок. Сотрудники полиции изъяли 8 свертков с марихуаной в незначительном размере.

Женщине предъявлено обвинение по статье "Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой", уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото представлено пресс-службой ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. 
30 апреля 2026, 17:56
СК возбудил уголовное дело по факту нападок на школьника одноклассников в Сызрани
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего... Закон
479
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны, подпадающих под действия Конвенции СИТЕС в крупном размере.
29 апреля 2026, 16:45
Самарской таможней возбуждено уголовное дело за контрабанду пернатых 
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны,... Закон
693
В Новокуйбышевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о преступлении, произошедшем в квартире дома, расположенного на улице Островского. 
17 апреля 2026, 14:51
Патруль Росгвардии задержал в Новокуйбышевске подозреваемого в тяжком преступлении
В Новокуйбышевске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о преступлении, произошедшем в квартире дома, расположенного на... Происшествия
1121