Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как отследить курс доллара к рублю

20 февраля 2022 23:38
25937

Курсы валют меняются постоянно, но в жизни есть ситуации, когда за ними необходимо следить - например, вам вскоре придётся менять деньги или переводить их с долларового счёта на рублёвый (либо наоборот). Раньше можно было узнать актуальный в вашем городе и конкретном банке курс обмена, просто посмотрев эту информацию на табличке. Теперь требуется альтернатива - например, можно посмотреть курс тут: всё, что для этого нужно - доступ к интернету.

 

Когда необходимо узнать курс доллара к рублю

 

 

Есть несколько ситуаций, когда требуется такая информация:

 

 


  • вы собираетесь обменять одну валюту на другую (собираясь в путешествие, возвращаясь из него, а также в случае, если вы храните деньги в долларах и собираетесь конвертировать для большего удобства их применения)

  • вам надо сделать перевод с долларовой карты на рублёвую или наоборот

  • вы хотите проанализировать ситуацию с изменениями курса этой пары и (возможно) собираетесь делать прогноз по ней

  • вы занимаетесь торговлей на рынке Форекс, на Московской или другой бирже

  • просто желаете быть в курсе касающихся её событий


  •  

 

 

Сайт brokers.com предоставляет пользователям график котировок, взятый с известного сервиса TradingView. Он отличается точностью и удобством использования.

 

 

Преимущества пользования сервисом

 

 

Кроме использования проверенного графика, вам предлагается оценить его по пятибалльной шкале. Был ли он полезен?

 

 

С большой вероятностью он действительно будет полезен - информативности добавляет поддержка нескольких таймфреймов. Пользователю доступны периоды от 1 минуты до 1 месяца. Обычно трейдеры применяют два таймфрейма - рабочий (более мелкий) и ещё один - для оценки общей технической картины (более крупный, часто выбирается Д1).

 

 

На графике возможно использовать распространённые инструменты технического анализа: отметить уровни, наложить индикаторы, а если необходимо - сделать текстовые пометки.

 

 

Данные обновляются в режиме реального времени. Для этого не нужно постоянно обновлять страницу - при хорошем интернет-соединении её достаточно просто оставить открытой. Доступ к графику бесплатен.

 

 

Кроме графика, на сайте имеется аналитика по данной валютной паре. Можете ознакомиться со статьями, если они вам интересны - есть материалы, посвящённые техническому и фундаментальному анализу, прогнозам по движению цены на неделю и месяц, торговым идеям, касающимся курса доллара к рублю.

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*