Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.09
0.11
EUR 83.76
0.27
  • Персональные данные

Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет

8 марта 2022 09:59
4187
Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет

В России с апреля на детей от восьми до 16 лет включительно для всех семей с "невысокими доходами" будут установлены выплаты, сообщил президент РФ Владимир Путин в поздравлении женщин с 8 марта.

"Считаю, что мы должны принять новое решение, - установить выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их. Эта мера начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты семьи получат в мае", - заявил Путин.

Путин подчеркнул, что "государство будет делать все для поддержки семьи - это наш безусловный приоритет".

Кроме того, как сообщалось, Путин в поздравлении женщин с Международным женским днем заверил, что солдаты-срочники не участвуют и не будут участвовать в специальной военной операции на Украине, пишет Интерфакс.

 

Теги: Путин

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В качестве перспективных задач президент обозначил увеличение доли отечественных лекарств на рынке и снижение зависимости от зарубежных поставщиков.
30 марта 2023, 22:32
Путин по видеосвязи открыл новые фармацевтические предприятия в Санкт-Петербурге, Калининграде и Саранске
В качестве перспективных задач президент обозначил увеличение доли отечественных лекарств на рынке и снижение зависимости от зарубежных поставщиков. Здравоохранение
340
30 марта 2023, 21:18
Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве
Который начнется 1 апреля и продлится до 15 июля. Общество
207