Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.1
-0.1
EUR 96.37
-0.3
  • Персональные данные

Самарская область приглашает туристов испытать незабываемые летние впечатления вместе с проектом «Медиаразведка»

1193
На протяжении недели в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту в Самарской области проходил пресс-тур по ключевым достопримечательностям региона.

На протяжении недели в рамках проекта «Медиаразведка» сервиса путешествий Туту в Самарской области проходил пресс-тур по ключевым достопримечательностям региона.

Цель «Медиаразведки» – показать красоту региона и найти такие места, где захочет побывать каждый!

Маршрут охватил наиболее яркие летние точки притяжения Самарской области. Блогеры и журналисты совершили сплав на древнерусской Ладье в «Богатырской слободе», овладели верховой ездой в конном клубе «Степное поле», встретили закат у подножия Жигулевских гор.

В Тольятти гости посетили спортивное производство LADA Sport, осмотрели легендарную подводную лодку в Парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова, потренировали меткость в стрелковом комплексе «Ловчий Плюс»и закончили вечер знакомством с животными на ферме «Пара Альпак».

Участники открыли для себя бескрайнюю акваторию Жигулевского моря с широкими песчаными пляжами,покорили гору Стрельная, прикоснулись к творческой истории села Ширяево, посетив дом-музей И.Репина. Атмосфера единения с природой завершилась в глэмпинге «Лисички-сестрички», где гостей угостили традиционной волжской ухой.

В Самаре блогеры в полной мере насладились заволжской атмосферой, влюбились в местную гастрономию, отправились на поиски Аленького цветочка, прокатились на экскурсионном автобусе-кабриолете, познакомились с Самарой как хлебной столицей. Яркой финальной точкой стала встреча заката на крыше арт-кластера «Станкозавод» под звуки живой музыки.

По итогам пресс-тура ожидается масштабный цикл публикаций в средствах массовой информации, соц-сетях и блогах. Яркие репортажи, авторские маршруты и живые отзывы блогеров станут мощным информационным поводом, который привлечет внимание широкой аудитории к уникальному туристическому потенциалу Самарской области.

 

Фото:   министерство туризма Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
17 сентября 2026, 20:34
Круглогодичная база «Волжская ривьера» в Приволжском районе - живописные места для отдыха на природе
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия... Туризм
868
С 11 по 13 сентября в Самарской области состоялся Туристический слёт для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России».
15 сентября 2026, 14:25
В губернии состоялся Туристический слет для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России»
С 11 по 13 сентября в Самарской области состоялся Туристический слёт для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России». Туризм
837
Теперь у каждого есть возможность спланировать своё путешествие по «Императорскому маршруту» в Самарской области.
11 сентября 2026, 15:52
Самарская область стала 33‑м регионом — участником всероссийского проекта «Императорский маршрут»
Теперь у каждого есть возможность спланировать своё путешествие по «Императорскому маршруту» в Самарской области. Туризм
1072