Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.1
-0.1
EUR 96.37
-0.3
  • Персональные данные

Остров Серный в Красноглинском районе - место, где природа встречается с комфортом

1082
Самарская область – это не только экскурсии и музеи, но и удивительные места для отдыха на природе. Одно из таких – круглогодичная база «Дом четырёх стихий» на живописном острове Серный в Красноглинском районе.

Самарская область – это не только экскурсии и музеи, но и удивительные места для отдыха на природе. Одно из таких – круглогодичная база «Дом четырёх стихий» на живописном острове Серный в Красноглинском районе.

База расположилась в потрясающем месте – между тихой протокой и величественной Волгой. До центра Самары всего 15–25 минут на машине, а рядом – аэропорт «Курумоч», знаменитый Красноглинский пляж и лодочная станция. Удобный подъезд через мост позволяет добраться сюда в любое время года.

Здесь все продумано до мелочей. К услугам гостей – четыре стильных двухэтажных дома в формате A-frame (65 кв. м) с панорамными окнами, кондиционерами, летними мини-кухнями и собственными мангальными зонами. Для тех, кто мечтает об уединении, создан романтический «Дом для двоих» в стиле барнхаус с просторной верандой. Также есть уютные двухместные номера в основном корпусе и отдельный дом с аквазоной.

На территории базы – баня с большой террасой, конференц-зал для встреч и мастер-классов, волейбольная площадка, настольный теннис и футбол. Все благоустроено, вечером включается красивая иллюминация, а у каждого дома есть бесплатная парковка. Рядом работают магазины и столовая.

«Дом четырёх стихий» – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок, небольших корпоративов и активного времяпрепровождения на природе. Гостям доступны безопасное купание на городском пляже, прокат сап-бордов, рыбалка и неспешные прогулки по живописным окрестностям.

Здесь природа встречается с комфортом – именно то, что нужно для идеального отдыха в Самарской области.

В 2024 году проект получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

 

фото:  Министерство туризма Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
17 сентября 2026, 20:34
Круглогодичная база «Волжская ривьера» в Приволжском районе - живописные места для отдыха на природе
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия... Туризм
860
С 11 по 13 сентября в Самарской области состоялся Туристический слёт для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России».
15 сентября 2026, 14:25
В губернии состоялся Туристический слет для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России»
С 11 по 13 сентября в Самарской области состоялся Туристический слёт для участников Краеведческого марафона «Первооткрыватели в сердце России». Туризм
833
Теперь у каждого есть возможность спланировать своё путешествие по «Императорскому маршруту» в Самарской области.
11 сентября 2026, 15:52
Самарская область стала 33‑м регионом — участником всероссийского проекта «Императорский маршрут»
Теперь у каждого есть возможность спланировать своё путешествие по «Императорскому маршруту» в Самарской области. Туризм
1067