Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.68
-0.19
EUR 89.82
-0.35
  • Персональные данные

Возобновлена работа судна «Восход» по маршруту Сызрань-Самара

2898
Возобновлена работа судна «Восход» по маршруту Сызрань-Самара
Самарское речное пассажирское предприятие объявило об изменении расписания.

Работа судна на подводных крыльях «Восход» по маршруту Сызрань-Самара возобновлена. 12 сентября в 18:15 теплоход причалил в Сызранском порту с десятком пассажиров на борту.

Напомним, ранее после первого коммерческого рейса из Сызрани в Самару, перед посадкой пассажиров на обратный рейс, теплоход был вынужден отправиться на ремонт, так как обнаружились неполадки рулевого управления.

Кроме этого, Самарское речное пассажирское предприятие объявило об изменении расписания. В рабочие дни теплоход будет совершать по одному рейсу в каждую сторону. В 6 утра «Восход» будет выходить из Сызрани и прибывать в Самару в 8:15. Вечером теплоход будет отплывать из Самары в 16 часов и прибывать в Сызрань в 18:15. В выходные дни прибавится еще по одному рейсу – в 9:30 из Самары и в 12:30 часов из Сызрани. Стоимость билета для всех составляет 200 рублей, льготных и детских билетов нет, сообщает «Маленькая Сызрань».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вячеслав Федорищев представил Алексею Дюмину состояние промышленного комплекса Самарской области. Наш регион – в числе индустриальных лидеров страны.
27 октября 2026, 21:11
Вячеслав Федорищев и Секретарь Госсовета Алексей Дюмин провели рабочую встречу
Вячеслав Федорищев представил Алексею Дюмину состояние промышленного комплекса Самарской области. Наш регион – в числе индустриальных лидеров страны. Политика
839
Заседание провел Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин.  
27 октября 2026, 20:40
Вячеслав Федорищев принял участие в стратегической сессии по реализации нацпроектов технологического лидерства
Заседание провел Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин.   Политика
828
С 24 октября временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района города Самары назначен Владимир Чванов.
26 октября 2026, 15:39
Временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района Самары назначен Владимир Чванов
С 24 октября временно исполняющим полномочия главы администрации Куйбышевского района города Самары назначен Владимир Чванов. Политика
1068