Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В новогоднюю ночь в Самаре будет продлена работа общественного транспорта

5456

 

В преддверии Нового года работе муниципального общественного транспорта Самары уделяется особое внимание.

Так, в ночь с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года для удобства пассажиров будет продлена работа трамваев и троллейбусов – транспорт продолжит следовать до 03:00 1 января 2024 года. Затем на линию наземный электротранспорт вернется уже в 05:00 1 января и далее вплоть до 8 января будет курсировать по расписанию выходного дня.

Автобусы будут следовать по такому же графику.

Также, по информации городского Департамента транспорта,
  с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в режиме выходного дня (с 06:00 до 24:00) будет работать самарский метрополитен.

Отметим, что массовых мероприятий и салюта в Самаре в новогоднюю ночь не планируется. Тем не менее, на главной новогодней площадке города – площади имени В.В. Куйбышева – организован новогодний комплекс: семь елок с медиагирляндами, входные зоны в виде медиамодулей, различные световые конструкции, арт-объекты, изображающие героев детских сказок, а также аттракцион «Деревянная горка» и два катка. Впервые после четырехлетнего перерыва возобновится работа Усадьбы самарского Деда Мороза, посетителям которой будут доступны новогодние интерактивные программы по мотивам русских народных сказок.

В целях обеспечения безопасности в новогоднюю ночь на площади будет организована работа контрольно-пропускных пунктов и дежурство сотрудников частного охранного предприятия.

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцы выбрали наименование для новой автобусной остановки, расположенной в микрорайоне Крутые Ключи
08 декабря 2025, 13:32
Самарцы выбрали наименование для новой автобусной остановки, расположенной в микрорайоне Крутые Ключи
После сбора всех предложений было организовано голосование, в котором каждый желающий смог отдать свой голос за лучший, по его мнению, вариант. Транспорт
691
В Самаре появились новые автобусы
07 декабря 2025, 12:41
В Самаре появились новые автобусы
Они будут следовать по самым востребованным направлениям, в их числе маршруты № 26, 76 и 79. Транспорт
1627
В Самаре открыли долгожданную магистраль Центральную
03 декабря 2025, 11:33
В Самаре открыли долгожданную магистраль Центральную
Первый этап магистрали включает в себя дорогу от выезда из Самары до Ракитовского шоссе. Трасса шестиполосная. Транспорт
2996