Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.97
-0.01
EUR 85.92
0.04
  • Персональные данные

С 29 мая изменится расписание на переправе до Рождествена и Зольного

25 мая 2023 11:48
599
С 29 мая изменится расписание на переправе до Рождествена и Зольного
 

В понедельник, 29 мая, внесут изменения в расписание движения судов на пригородных маршрутах Самара - Рождествено и Самара - Зольное. Об этом сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии.

 

С 29 мая изменится расписание на переправе до Рождествена и Зольного

С понедельника суда до села Рождествено и обратно будут ходить ежедневно каждый час. Также чаще они будут делать остановку на пристани Проран. Первый рейс из обеих точек должен отправляться в 6:00, а последний - в 21:00.

Изменения в расписание внесут и на маршрут Самара - Зольное. Так, суда будут отходить из города ежедневно в 8:30 и 18:30, а из Зольного - в 5:00 и 14:00. Кроме того, на этом пригородном маршруте запланированы остановки на пристани Пол. им. Фрунзе, в селе Ширяево, Богатыре и Солнечной Поляне.

Отмечается, что интервалы движения судов могут измениться из-за гидрометеорологических условий и пассажиропотока. Перед поездкой лучше уточнить расписание на сайте.

А с 14 апреля обновлено расписание на грузовой переправе Октябрьский спуск - Рождествено. Рейсов стало чуть больше. 

Кроме того, с 17 апреля началось движение судов на пригородных маршрутах Самара - Шелехметь, Самара - Ширяево и Самара - Гаврилова Поляна, пишет Сова. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Стала известна программа Всероссийской "Библионочи" в Самарской области
26 мая 2023, 12:22
Опубликована программа Всероссийской "Библионочи" в Самарской области
Совместно с проектом «Русские чтения» Российская государственная библиотека 27 мая запустит цикл публичных читок по всей стране. Общество
471
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с жителями региона - представителями различных отраслей.
25 мая 2023, 14:09
Предложения жителей региона будут включены в Послание Дмитрия Азарова
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с жителями региона - представителями различных отраслей. Политика
829
В Самаре вручена 100-тысячная Карта жителя
25 мая 2023, 13:04
В Самаре вручена 100-тысячная Карта жителя
Напомним, Карта жителя способна совместить в себе функции банковской, транспортной карты, полиса ОМС, также стать копилкой для бонусов и кешбэка от более 200... Общество
483