Автобусы № 222 и № 333 все выходные связывали Самару и Тольятти с воздушной гаванью. С 1 мая ими воспользовались в общей сложности 5304 жителей и гостей региона.
Маршруты работают по регулируемому тарифу. Это удобная и выгодная альтернатива такси и личному транспорту. К примеру, проезд на автобусе № 222 — из Самары в аэропорт и в обратном направлении — составляет 153 рубля, провоз багажа — 23 рубля. Для участников СВО и членов их семей, а также для детей из многодетных семей проезд бесплатный.
Рейсы выполняются круглосуточно в экспресс-режиме с минимальным количеством остановок. В салоне — мягкие кресла, ниши для ручной клади и вместительное багажное отделение. Для участников СВО и членов их семей, а также для детей из многодетных семей проезд бесплатный.
График движения:
Дневные рейсы — каждый час
Ночные рейсы — каждые 2–2,5 часа
Отправление из Самары — от железнодорожного вокзала, из Тольятти — от ТЦ «Парк Хаус».
Актуальное расписание всегда доступно на сайте ведомства: clck.ru/3QdX3s
Фото: минтранс СО








-0.32
0.66


